Тема: Расскажите про Michelin X-Ice Notth 3.

Дерево просмотра

     
  1. #1
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщения
    7,631
    Благодарность
    632
    Поблагодарили 3,513 раз в 1,691 сообщениях

    Lightbulb Расскажите про Michelin X-Ice Notth 3.

    Шинники в форуме есть? Расскажите про резину пажалста.
    Особенно интересно, что за этой моделью в каких то годах замечен брак шипов (тупо обламывались), некоторые меняли шины по гарантии.
    Есть вариант приобрести комплект такой б.у. в размере 245/45/R19 на пару тройку сезонов, а потом с авто отдать не жалко будет.
    На что внимание обратить, какого года партии ее можно брать, может страны изготовления разные были или еще есть интересные детали?
    Есть два мнения: неправильное и мое ...

  2.  
  3. У меня была, правда в другом размере. За три сезона, почти все шипы на месте, ну с разумным убыванием естественно. А вот сейчас, на другой модели мишлена, почти все поломались, на втором сезоне эксплуатации. Но если колесам нет 5 лет, с момента выпуска, их можно здать на рекламацию. Я лично это проделал. Через 20 дней, мне прислали новый комплект колес. В новых колесах шипы по виду другие. Ни каких чеков не нужно. Главное до 5 лет, с момента выпуска. Как мне сказали, критерий брака, более 20 выпавших шипов на колесо, либо 5 сломанных. Тема в этом разделе. http://www.autoforum.pro/showthread.php?t=186244

  4. Одобрили:
    kandrik  (05-07-2019)  

  5.  
  6. #3
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщения
    7,631
    Благодарность
    632
    Поблагодарили 3,513 раз в 1,691 сообщениях
    Спасибо. Т.е. получается, что если шины одного комплекта, т.е. одной недели и года выпуска, в идеальном состоянии и свежие, то можно покупать, если что можно через оф. представительство решить.
    У тебя шины какого года производства были (и те и те) ?
    Есть два мнения: неправильное и мое ...

  7.  
  8. Michelin X-Ice Notth 3. не помню уже какого года выпуска были. Покупал в 2015 вроде. С ними до сих пор все нормально. А MICHELIN Latitude X-Ice North 2, на котором шипы поломались все, был 2016 года выпуска, куплены в 2017. Новые пришли 2018 года выпуска, с шипами другого вида.
    До 5 лет с момента производства должны поменять, если чего. Так что можно брать.

  9. Одобрили:
    kandrik  (06-07-2019)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •