Сэкономленные деньги = заработанные деньги.
Поэтому решил официально получить скидку на ТН (3870р не лишние).
Я официально ИП, ГБО установлено законно с внесением в ПТС и СРТС.
Написал письмо в налоговую, пришел ответ.

Вложение 120412

Вложение 120413

Вложение 120414

У нас есть специальный регламент из 5 пунктов.
И в нём 4ый пункт "4. Организация или индивидуальный предприниматель представляет автомобиль, оборудованный для использования газомоторного топлива, на осмотр в районный отдел ГИБДД по месту учета и предъявляет Свидетельство. В ходе осмотра сотрудником районного ГИБДД проверяется установка на автомобиль оборудования для использования газомоторного топлива.
По результатам осмотра начальник районного отдела ГИБДД заверяет Свидетельство подписью и печатью."

Я так понял, что кроме всего прочего нужна подпись инспектора ГИБДД с печатью. Вот вопрос по нюансу: куда за ней обратиться? На стрелку? А там в какое окошко? В банкомёте при входе что выбрать? Вдруг кто-нибудь проходил данную процедуру? Поделитесь опытом. Не люблю приходить в заведения как слепой котёнок и приставать к людям с вопросами. Меня это угнетает.


И от себя риторический вопрос: нахрена я 2 месяца регистрировал ГБО в ГИБДД, потратил тыщ 8, несколько раз показывал авто, внёс изменения в СРТС и ПТС если всё равно надо идти в ГИБДД и показывать ГБО ?