Тема: Велопокрышки на Десну

  1. #1
    Регистрация
    11-02-2007
    Адрес
    Нижний
    Сообщения
    5,690
    Благодарность
    2,689
    Поблагодарили 2,998 раз в 1,232 сообщениях

    Велопокрышки на Десну

    Третиий день не могу найти велопокрышки на Десну 2500, размер 37х533 (24 дюйма). Обзвонил магазины, которые даёт поиск, интернет- магазины- всё бесполезно. Подскажите, кто знает где точно можно купить. Надо две штуки. Заранее благодарю за помощь.
    там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
    тут ты сидишь.

  2. g-velo.ru под заказ

  3. 37-533 размер от Салюта/Орлёнка. Могу подарить, но после 11.07. Они есть на радиорынке Герц 5 павильон 7 место рублей за 400.

  4. Одобрили:
    Сэндр  (25-06-2019)  

  5. #4
    Регистрация
    11-02-2007
    Адрес
    Нижний
    Сообщения
    5,690
    Благодарность
    2,689
    Поблагодарили 2,998 раз в 1,232 сообщениях
    Цитата Сообщение от MK011 Посмотреть сообщение
    37-533 размер от Салюта/Орлёнка. Могу подарить, но после 11.07. Они есть на радиорынке Герц 5 павильон 7 место рублей за 400.
    Большое спасибо за наводку. Я очень отстал от вело жизни, поэтому задам ещё несколько вопросов. Когда крутану заднее колесо на весу, слышно "пощёлкивание", как бы подшипник глючит. Или это, что-то связанное с тормозом во втулке щёлкает? Думаю отвезти в мастерскую на переборку втулки, куда лучше обратиться? Мопэд не мой, зятяга приволок в сад от родственников, говорит, что нём почти не ездили, но покрышки от долгого стояния на балконе потрескались...
    там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
    тут ты сидишь.

  6. #5
    Регистрация
    11-02-2007
    Адрес
    Нижний
    Сообщения
    5,690
    Благодарность
    2,689
    Поблагодарили 2,998 раз в 1,232 сообщениях
    Цитата Сообщение от forvard Посмотреть сообщение
    g-velo.ru под заказ
    Ещё уртром им звонил, сказали, что не возят их.
    там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
    тут ты сидишь.

  7. Подавляющее большинство работников веломастерских родилось сильно позже выпуска этой втулки. Поэтому в лучшем случае они посоветуют купить новое колесо в сборе, в худшем - её сломают. Люди, который могут её обслужить - Игорь Бабин, Алексей Мобстер - в высокий сезон за эту работу не возьмутся или запросят много денег. Поэтому лучше дать зятьку в зубы два семейника и посадить изучать матчасть.

  8. Одобрили:

  9. #7
    Регистрация
    21-03-2005
    Возраст
    43
    Сообщения
    7,194
    Благодарность
    8,139
    Поблагодарили 3,417 раз в 1,329 сообщениях
    Имхо, втулки, подобные той, что на Десне, сейчас активно ставят в недорогие велосипеды (у меня у дочери новатрэк, там такая же задняя втулка, которая тормозит "педалью назад"). Так что имхо слухи об утерянных сакральных советских знаниях сильно преувеличены
    Панда - супермедведь !

  10. #8
    Регистрация
    11-02-2007
    Адрес
    Нижний
    Сообщения
    5,690
    Благодарность
    2,689
    Поблагодарили 2,998 раз в 1,232 сообщениях
    Цитата Сообщение от MK011 Посмотреть сообщение
    ...Люди, который могут её обслужить - Игорь Бабин, Алексей Мобстер - в высокий сезон за эту работу не возьмутся или запросят много денег.
    Я в понедельник созваниваться с Игорем, рассказал ему о своей проблеме. Он предложил приехать к нему на Генкиной, предварительно позвонив. Позже отпишусь. Кстати, в g-velo за переборку втулки берут 300 руб, вроде приемлемо.
    там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
    тут ты сидишь.

  11. #9
    Регистрация
    11-02-2007
    Адрес
    Нижний
    Сообщения
    5,690
    Благодарность
    2,689
    Поблагодарили 2,998 раз в 1,232 сообщениях
    Днём был на Герце, купил одну покрышку (больше не было) за 500 р., питерская. За второй пришлось ехать на канавинский рынок, где продавец подсказал, куда обратиться по поводу перебрать втулку.- Июльских дней, 20. Там магазин и мастерская. Перебрали и заменили смазку во втулке, всего за 200 рэ. Втулка работает как новая. Игорь Бабин был рад бы помочь, но говорит,что односкоростными давно не занимается. В общем, все проблемы решены, заодно и много полезного узнал. Ещё раз благодарю за помощь.
    там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
    тут ты сидишь.

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •