Тема: До Италии 2019

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщения
    13,983
    Благодарность
    3,155
    Поблагодарили 9,184 раз в 3,499 сообщениях

    До Италии 2019

    Очередной заезд.

    Первая вылазка была в мае, до зальцбурга и окрестностей.

    Сейчас сгонял до Италии и вернулся уже самолетом.

    Итак:
    РФ, Московская область все хорошо проезжабельно, Смоленская, ремонт на 180 км продолжается, я проехал спокойно без каких-то затыков. До Смоленска докатил за 4 часа и продолжил по РБ.

    РБ хорошая дорога, по которой можно быстро ехать. Мало заправок. я уже научился, конечно, просто знать, на какую заезду и с каким остатком.

    В Бресте, после круга перед границей, поймал меня майор, на скрытом патрулировании. Показал видео, где было 83. Долго меня мучал расспросами про автомобиль, велики, в итоге выписал штраф в 25 белорусский рублей, оплата картой. Но пока они писал мне протокол мы разговорились, и у них там со штрафами строго. Если в течение года я попаду еще раз на скорость свыше 20 км, то у меня или лишение или штраф уже 375 белорусских рублей (165 евров) Сам гаишник оборудован камерой на животе. и не понятно работает она или нет. Ну рисковать что-то не охота было. Таким образом до следующего июня я в Белоруссии соблюдант

    Да, насчет выхлопа у них там 0,2 и жуть если изловят. Вот тут можно поглядеть.

    Границу далее прошел быстро. за 2:30. Да капот теперь открывать для польской таможни, ну и все сопутствующие приколы.

    Макдональдс в Бялоподляске. и спокойно до Варшавы, и да еще раз там отличная и офигенная дорога
    Итого 1260 км

    Да, забыл написать, так как кадабра оборудована штатной навигацией, я заморочился на обновление карт. В итоге смог достать карты 2019 года западной Европы. и ехал уже по ней.

    Второй день, Варшава-Фёлькермарт

    Ремонт вод Варшавой закончили можно спокойно ехать, местами наводят красоту, но полотно уже отличное.

    Спокойно можно ехать 135 км в час по S8 но стоит учитывать, что в месте где S8 сливается с А1 (рядом с Пётрыков-Трыбунальским) (обожаю польский язык) там ремонты, долгие и длинные. Все на тоненьком и если хоть какой-то форс мажор, можно подвстрять.

    Чуть-чуть подвстрял в Ченстохаве, из-за некорректной настройки навигации. ну для этнографии полезно.

    Спокойно приехал в Чехию купил винетки и поехал по прекрасным чешским дорогам, до Брно было пару ремонтов, но все проезжабельно без пробок. Перед Брно навигация сеата начала уверять меня что впереди жуткая пробка и надо уходить огородами. Я скрипя сердцем свинтил с трассы, проехал Аустрелиц посмотрел в холодное небо (+34) и решил вернуться на магистраль, там была так скажем пробка, но она ехала км 20-30 в час и через 10 минут все кончилось, я свернул на Вену, спокойно доехал до Микулова и проехал в Австрию

    Знаменитый Венский стояк был так себе, минут на 30 и после него я спокойно докатил до Фёлькельмарта, где и встал на ночлег.
    980 км

    На след день неторопливо собрались, позавтракали и поехали до конечной точки.

    Ничего интересного кроме прошлогоднего места (развилка Триест/Удин) там по-прежнему идет ремонт дороги и постройка мостов. Я смотрел в гугл, но тот предлагал не морочить голову, а ехать по магистрали, а не огородами.

    итого весь кусок проехал за 40 минут. дальше не было никаких проблем.

    весь трип вышел 2789 км
    а кадабра пробежала уже 40420 км и продолжает вызывать восхищение на ТО у работников сервиса
    ...

  2. Одобрили:
    Adrenalin  (23-06-2019),   Jag Mort  (23-06-2019),   Max  (24-06-2019),   morgul  (24-06-2019),   mvsh  (23-06-2019),   Necodim  (23-06-2019),   rsx  (24-06-2019),   Shark  (23-06-2019),   simushir  (24-06-2019),   Snail  (24-06-2019),   Valex  (24-06-2019),   woodpecker666  (23-06-2019),   Роман1  (24-06-2019),   Хорум  (24-06-2019),   ~GZ  (23-06-2019)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •