В общем накатал я на ней 2 200 в итоге и отдал. хер знает, послевкусие какое-то странное. машина без эмоций вообще. Плохого сказать ничгео не могу о ней, но и восторгов не вызвала. Такая нормальная рабочая лошадь. Сейчас взял сеат леон. универсал дизель (объем не знаю, но скорее всего 1,6 /115 сил.) Если коротко то приятнее. Но портит картинку что достался уезженный аппарат (да, я букал через агрегатор со всеми возможными скидками, поэтому попасть на ушатанку шанс есть, хоть и прокатчик нормальный вроде, Европкар). Пробег 80 тыс, видимо битая, так как водительская дверь не плотно закрывается, причем на скоорости выше 150, даже подсвистывать начинает(отходит рамка от уплотнителей). Мотор дохловат, но едет, чуть не хватает тяги на низах, на одних и тех же горках где я на кии въезжал на второй, этот не тянет, хотя тут может быть из-за других передаточных чисел в коробке. Коробка, кстати 5-тиступка, постоянно ищу воткнуть шестую по привычке. Подвеска приятнее, но есть ощущение что умирают амморты. Жопкой чувствуется некая качка на больших скоростях, чего не должно бы быть. Салон приятный, ваговский)) Немного раздражает решение с круизом. на левом подрулевом сверху он/офф а с торца две кнопки основного управления. Мне привычнее или на отдельном рычажке или на руле. Двигатель более громкий и более вибронагруженный чем на кии, но вот какая-то общая сбитость машины, отсутсвие ощущения что ты управляешь консервной банкой, пусть такой качественной как я описывал, хорошее усилие на руле (хотя у кии я нашел кнопку режимов руля, и переставил в спорт, все ранво на сеате приятнее руль) В общем даже с учетом ушатанности, мне рулить приятнее его)) Кстати что-то мне кажется что в багажник чемоданы не поместятся у меня ,когда поеду обратно в аэропрт) надо сходить заранее примерку сделать, а то будет сюрприз )