Страница 7 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140, из 185.

Тема: Дорога на Краснодарский край 2019.Где лучше ехать?

  1. #121
    Регистрация
    12-01-2009
    Сообщения
    76,326
    Благодарность
    55,400
    Поблагодарили 23,960 раз в 10,892 сообщениях
    В Чувашии шрекоподобные

  2. Нет, только бараны и собаки-пастухи.

  3. Одобрили:
    410  (02-08-2019)  

  4. #123
    Регистрация
    21-10-2006
    Сообщения
    1,376
    Благодарность
    1,273
    Поблагодарили 348 раз в 182 сообщениях
    Я бы ещё добавил только про развод на Батайском кольце https://photo-review.ru/m-4-don/bata...m4-razvod.html

  5. #124
    Регистрация
    12-01-2009
    Сообщения
    76,326
    Благодарность
    55,400
    Поблагодарили 23,960 раз в 10,892 сообщениях
    Это не развод, а пдд

  6. Проехались этим маршрутом. Под Уварово ползли 70-80, а так да, отличный вариант.

  7. Лучше объехать Инжавино через Рассказово. На 40 км дальше зато дорога нормальная.

  8. Одобрили:
    Сыч  (08-08-2019)  

  9. #127
    Регистрация
    21-10-2006
    Сообщения
    1,376
    Благодарность
    1,273
    Поблагодарили 348 раз в 182 сообщениях
    Развод в том, что после того, как тебя тормознут на круге, тебе приходится менять маршрут, тк из крайней правой дальше только направо, а не на трассу

  10. #128
    Регистрация
    04-01-2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщения
    77
    Благодарность
    0
    Поблагодарили 13 раз в 9 сообщениях
    Поддерживаю. Лучший маршрут, но есть плохие участки. Но все равно в этом году поеду там же.

  11. почему ползли? Совсем дорога попортилась?

  12. Попробовал проехать маршрутом здорового человека (с) ~GZ. До 108-й пролетел на одном дыхании, благо ночью нет пидарасов с треногами и между стационарных камерами можно куячить свои 150-170. Самая благодать когда собирается несколько машин идущих в одном темпе.
    108-я вроде норм, но проснувшиеся тошноты уже изрядно портили картину и средняя скорость ощутимо упала.
    Когда наконец доковылял до М4 душа прямо пела по началу километры проносятся незаметно, дорога отличная, трафик неплотный. Большее расстояние почти компенсируется большей скоростью,но монотонно конечно.
    Встал на ночёвку в Кущевской.
    На следующий день цель была - Ялта. Вот тут дорога выматывающая. Во-первых, дернуло меня ехать станицами согласно рекомендациям Яндекса - долго я себя за это ругал. Во-вторых, соблазнился срезать один кусок ибо навигатор показывал что там будет на 20 минут быстрее. Оказалось что там грунтовка отсыпанная гравием(. Потом был лучик света в тёмном царстве в виде шикарных подходов к Крымскому мосту - просто роскошная дорога. И всё. Дальше ремонт-строительство "Тавриды", неедущие тошноты, Симферополь в глухих пробках и "прямик" до Ялты.
    Разница в средней скорости по БК почти 40 км/ч. В первый день средняя была 104 км/ч, во второй - всего лишь 65.
    ЗЫ Ялта прекрасна
    If not now, when?

  13. #131
    Регистрация
    19-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    35,713
    Благодарность
    10,735
    Поблагодарили 26,635 раз в 11,197 сообщениях
    Цитата Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
    Во-первых, дернуло меня ехать станицами согласно рекомендациям Яндекса - долго я себя за это ругал.

    Уж сколько раз твердили миру (с). Два года с гугл картами - всё отлично.
    здесь был сараевод, неисправимый баянист

  14. #132
    Регистрация
    12-07-2006
    Возраст
    56
    Сообщения
    61,885
    Благодарность
    16,746
    Поблагодарили 147,053 раз в 35,396 сообщениях
    Бу-га-га.
    Яндекс.Карты в описываемой ситуации не оправдываю, но откуда такая уверенность, что гугловые карты в этой ситации оказались бы на высоте?

  15. #133
    Регистрация
    19-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    35,713
    Благодарность
    10,735
    Поблагодарили 26,635 раз в 11,197 сообщениях
    Опыт, Гена. Опыт. Несколько дальних маршрутов. И сравнение - на планшете яндекс, на ГУ Гугл. Разница видна сразу. Яндекс для меня больше вообще не навигатор, я его удалил и больше ставить не собираюсь.
    здесь был сараевод, неисправимый баянист

  16. #134
    Регистрация
    12-07-2006
    Возраст
    56
    Сообщения
    61,885
    Благодарность
    16,746
    Поблагодарили 147,053 раз в 35,396 сообщениях
    Наверное я тоже на старости лет стану таким же максималистом, как в 16 лет.

  17. С гравием это ещё повезло, пару недель назад знакомых яндекс завёл объехать пробку в такие крымские глины, что джипы разворачивались.

  18. #136
    Регистрация
    19-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    35,713
    Благодарность
    10,735
    Поблагодарили 26,635 раз в 11,197 сообщениях
    Знаешь, после того как ЯН несколько раз провел меня по убитым дорогам и заводил в тупики, после чего замолкал и прекращал ведение, максималистом в отношение него трудно не стать. В отношении других навигаторов у меня никаких трудностей нет. Отлично водили ПроГород и Навител, а по НН - Сити Гид. А сейчас гуглом пользуюсь не только из-за того, что он предсказуемо и адекватно ведёт, но ещё из-за того, что тупо удобно: подключил телефон в разъём USB, автоматически запускается Андроид Авто (или Car Play от огрызочных), на мониторе появляются карты. И ты просто голосом называешь конечную точку маршрута, а гугл через пару секунд предоставляет на выбор от одного до трёх вариантов маршрутов. И ты едешь, ориентируясь на его подсказки. Сколько раз с ним ездил - никаких косяков. Просто НИКАКИХ! Один раз, зимой, он внезапно сказал "впереди затор, маршрут изменен, поверните налево", но я сам проворонил и предупреждение и поворот, после чего вляпался в 2-часовую пробку на М7. Теперь я стараюсь прислушиваться ко всем его подобным подсказкам и ни разу не пожалел, что послушал. Недавно около Новороссийска образовалась 8-километровая пробка из-за сложившейся во время движения фуры, перекрывшей 3 ряда из четырех. Гугл послал меня в обход и я, пожалуй, из неместных только один проехал до места, не встряв в пробку. Так что можешь называть меня хоть максималистом, хоть горшком - мне ни холодно ни жарко. А ты езди по Яндексу. Вот скажи, разве тебе кто-то запрещает ездить по ЯН? Нравится - езди, что за проблема? Мне больше нравится гугл, вот по нему я и езжу.
    здесь был сараевод, неисправимый баянист

  19. #137
    Регистрация
    30-10-2006
    Возраст
    47
    Сообщения
    26,519
    Благодарность
    4,243
    Поблагодарили 19,373 раз в 7,949 сообщениях
    Цитата Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
    благо ночью нет пидарасов с треногами и между стационарных камерами можно куячить свои 150-170.
    ваш суперавто со 170 будет останавливаться примерно раза в три дальше чем светят ваши суперфары.
    сидеть вам лет 7. если будет кому сидеть.
    ибо лось убивает передних пассажиров. корова тоже.
    ЗЫ трактор беларусь без огней у Лысково меня научил не ездить быстро ночью.
    ЗЫЫ нет смысла приехать на юг жованный за 20 часов. и спать следующие сутки

  20. Одобрили:
    410  (14-08-2019),   leonNN  (14-08-2019)  

  21. #138
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщения
    13,983
    Благодарность
    3,155
    Поблагодарили 9,184 раз в 3,499 сообщениях
    Я тоже езжу по Гуглу, давно. Так как давно пользуюсь телефонами от Гугла. Те кто спорят про гугл, просто тёмные им не место в светлом мире!
    ...

  22. #139
    Регистрация
    12-07-2006
    Возраст
    56
    Сообщения
    61,885
    Благодарность
    16,746
    Поблагодарили 147,053 раз в 35,396 сообщениях
    (поток сознания про #дидыездилипоситигайду skipped)

    Цитата Сообщение от сараевод Посмотреть сообщение
    Сколько раз с ним ездил - никаких косяков. Просто НИКАКИХ! Один раз, зимой, он внезапно сказал "впереди затор, маршрут изменен, поверните налево", но я сам проворонил и предупреждение и поворот, после чего вляпался в 2-часовую пробку на М7. Теперь я стараюсь прислушиваться ко всем его подобным подсказкам и ни разу не пожалел, что послушал. Недавно около Новороссийска образовалась 8-километровая пробка из-за сложившейся во время движения фуры, перекрывшей 3 ряда из четырех. Гугл послал меня в обход и я, пожалуй, из неместных только один проехал до места, не встряв в пробку.
    Следует ли из твоего рассказа, что те, кто ехал с ЯН встряли в эти пробки и погибли там насмерть? А ты и прочие гуглодрочеры чудом выжили?

    Цитата Сообщение от сараевод Посмотреть сообщение
    Так что можешь называть меня хоть максималистом, хоть горшком - мне ни холодно ни жарко. А ты езди по Яндексу. Вот скажи, разве тебе кто-то запрещает ездить по ЯН? Нравится - езди, что за проблема? Мне больше нравится гугл, вот по нему я и езжу.
    Я за пределы Нижнего Новгорода выезжаю дальше и чаще. И имею сказать, что ни ЯН, ни Гугол не имеют подавляющего преимущества в любом месте и в любой ситуации. И заявления типа "Яндекс для меня больше вообще не навигатор, я его удалил и больше ставить не собираюсь." есть максимализм, мальчишество и старческий маразм. В одном флаконе.
    Спасибо за внимание.

  23. #140
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщения
    32,985
    Благодарность
    7,750
    Поблагодарили 37,680 раз в 13,108 сообщениях
    Справедливости ради надо отметить, что бывают разного рода религиозные конфессии. Адвентисты гугла или свидетели андроида, им по религии положено со всеми спорить и убеждать в непогрешимости своей религии.
    Мотороллер не мой...

Страница 7 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 2

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •