Простите за иностранное слово, но вроде как понятно должно быть, что имел в виду.

Вопрос в заголовке.

Я 5-й год участвую в разных этапах ГКЗН и 5-й год удивляюсь полному отсутствию обсуждения прошедших (да и предстоящих тоже) этапов в интернете.
Никто не обменивается опытом, кто как рассчитывал точки, ехал к ним, кто как планировал маршрут и т.д. и т.п.; (почти) никто не выкладывает фото и видео.

Почему так, собственно?

Я просто регулярно участвую в "Бегущем городе" в Москве (и в НН, когда его проводили), так там после соревнований ещё месяц бурлят страсти, народ обсуждает, кто куда и что к чему. Интересно же.

Ну бог с ним с форумом, здесь структура неудобная и вообще народу мало, но есть же тот же богомерзкий нн.ру, есть паблик в ВК...

Я вот думаю - не в этом ли причина непопулярности (считай - вымирания) ГКЗН? Может, если бы было более живое общение в сети, то больше народу стремилось бы принять участие?

ps. Огромное спасибо оргам и постановщикам трассы за прошедший этап. Он был самым интересным из всех, в которых я принимал участие.

pps. Простите за длинную телегу, но, если так можно выразиться, накипело. Действительно интересны причины.