Цитата Сообщение от Demige Посмотреть сообщение
Они могли мне каким-то образом зарезать интернет?
Полагаю - запросто. Персонально тебя выбирать, конечно, никто не будет, профильтровать всех по тарифу - запросто.
МТС в таких случаях, в моем случае, просто объявили с такого-то числа принудительный переход и точка. Без особых разговоров. Насколько я могу понять, главное не переходить самому, а то потом фиг чё докажешь - сам перешел. Меня нагрели на 150 рублей, потом вернули 144, 6 зажали, типа услугу подключили, а уж то, что ты ее сам отключил, так твои проблемы. Ну да, не разобрался, с дури сам отключил. Пусть порадуются, крохоборы.

Цитата Сообщение от Tos Посмотреть сообщение
Ага, щас.
Щанеща, а статистика уже набралась, вот, ТС - еще человек со своей историей плюсом будет.
Наконец, разум на то и дан, чтобы делать правильные выводы в условиях достаточной неопределенности.

ЗЫ. А у меня ситуевина обратная, не везде могу включить ёжика. Хочу для экономии батарейки, если тел проработает на пару часов дольше - уже не плохо (2G для пейджеров вполне достаточно). Таскать с собой аккум считаю не вариантом. Когда выставляю в настройках 2G - то к сети не коннектится вообще, ни тырнета, ни телефона.