Тема: Служба судебных приставов. Угадайте какой район?

Threaded View

  1. Служба судебных приставов. Угадайте какой район?

    Правильно! Советский. Оказывается это гей-клуб похлеще налоговой. Так вот было по мне ИП, списывали ползарплаты несколько месяцев. Ну надо, так надо, я сам в свое время еб...ом прощелкал, хотя вина тут не целиком моя. Но пофиг, сейчас не об этом. Короче в последнюю получку с меня списали последний вычет и я обрадовался. Но вчера я стал свидетелем того, как мою зарплатную карту минусанули снова, и на ней теперь - (это минус) 27000 с копейками. То есть я пока нахожусь в глубокой жопе и с 500р. в кармане. Не вдаваясь в подробности скажу, что они, то есть ССП зафигачили мне целиком сумму, которую я оплатил в 100% размере еще раз. И слава богу, что у нас в конторе очень толковый главбух. Она сверила № ИП с № ИП в списании, и все поняла. Ну теперь я с целой папкой документов, справок, выписок из банка пойду в этот, как я уже сказал выше гей-клуб требовать вернуть все законному владельцу, то есть мне. Главбух сказала, что такое происходит вполне себе часто и надо за этим следить. Короче имейте в виду, если что.

  2. Одобрили:
    410  (30-05-2019),   Tankist  (30-05-2019),   Алексей C.  (31-05-2019)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •