Цитата Сообщение от hak Посмотреть сообщение
почти 10 лет отъездил на пежо 308. Машина комфортная , динамичная (механика).

Но время делает своё дело и машина стала изматывать ремонтом а самое главное некачественным ремонтом. (об этом можно долго)

Долго выбирал и катался на разных машинах. Изначально искал новую машину по цене ниже 900тр.

Поло не понравился отсутствием нормальной подвески, шумки похоже нету.

Киа Rio Xline отсутствием шумки , ну и тесная очень.

Предлагали Сид 2018г. , но количество допов +90к сделали предложение не интересным , да и клиренс 150мм.

Хундай даже не смотрел , не хочу вступать в армию солярисов.

Шкоду рапид не доехал по тестить , но думаю всё тоже что у поло.

Лада Веста SW Cross самый набитый опциями авто , и навигация и задняя камера. Но отделка двух цветов оранжевая и серая , но покупая серую машину можно получить оранжевый салон и наоборот. А так клиренс для наших дорог , 1.6 движок архаичен , но вроде достаточен. Но не решился, после француза не комфортно. Плюс ВТБ не сделал нормального предложения.

Совершенно случайно заехали в Пежо и там предложили 408й 2018г. за 850тр, средняя комплектация. Внутри 408го отделка всё токая же как в 308 , чуть добавилось опций: блютуз, круиз-контроль, обогрев форсунок и зоны дворников. Tест драйв удивил: подвеска хорошо глотает неровности, отличная шумоизоляция, места задним пассажирам стало больше.
Вообщем взял почти туже машину только теперь у меня есть огромный багажник. Ну и кредит 6.5% сделал покупку выгоднее.

P.S. Давно не покупал машину , столько борзости банков (или их работников) я давно не наблюдал, с допами от салонов тоже все весело.
P.P.S. Самое хреновое предложение мне сначала сделали в пежо ..... это и кредитная ставка и навязывание страхования жизни больше чем на 100тр. Но потом похоже до них дошло что так они хрен чего продадут.
Ты молодец! Так держать. Банки надо всегда держать в узде!