Тема: Первый раз обсох ) ладно до цивилизации из пампас дотянул)

Threaded View

  1. Первый раз обсох ) ладно до цивилизации из пампас дотянул)

    В общем всегда, чтоб не думалось, заправлялся перед пампасами, даже если бак был почти полный. В этот раз что-то профукал и поехал на полубаке... Дубасил дубасил и додубасился до самой дальней точки уже исследованного трека ( в маштабах планеты, конечно не так далеко, но в маштабах 9-ти литрового бака, достаточно ) на дальней точке навострил нос в сторону не сильно прокатанной и заболоченной просеки. В первой же яме вязну по заднюю ось и встаю. попытки загрузить хвост и выехать на колесе успехом не оканчиваются... ну благо мот легкий (относительно) exc450. А я парень не маленький. вытащил руками из колее сначала перднее колесо, потом заднее, оттер от глины органы управления, руки, экран навигахи, проверил что иду по просеке туда куда надо, и через 50 метров загорается лампочка бенза. Думаю, ну вдруг в том направлении куда я еду есть хоть какая-нибудь захудалая заправка, но нет... приходится разворачиваться, штурмовать засадную яму ( в обратном направлении более успешно, с фонтаном глины но без остановки)) дубасю до трассы, выезжаю на бетонку и чих чих глохну) ну думаю до заправки 2-3 км, дотолкаю, но тут на счастье увидел что в правом полужопии еще грамм 100 плещется. Положил на левый бок его, перелил в в левое полужопие и на пердячем паре доехал до заправке и заглох в 50 метрах от колонки))

    К чему я это все. Просто уже май а байкерском разделе только про то как подшлемник купить)


  2. Одобрили:
    Demige  (07-05-2019),   KpMp  (07-05-2019),   langry  (07-05-2019),   Mac Bolan  (08-05-2019),   Major Keis  (07-05-2019),   mr.Karapuz  (07-05-2019),   Serebro  (08-05-2019),   slash77  (08-05-2019),   колесник  (06-05-2019),   Крыглоупек Грамцианский  (06-05-2019),   Серега152  (06-05-2019),   Югорка  (07-05-2019)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •