Вот пара историй:
Есть ощущение, что меня сегодня развели на деньги( Ехала за рулем с Преображенки до Семеновской. На светофоре за Родиной догнал мужик (по виду приезжий) и сообщил, что я разбила ему зеркало на БМВ и уехала. Сказал, что это было около Фикспрайса на Преображенском валу. Я ничего не почувствовала. По факту у меня свежая еле заметная царапина на дверной ручке (у меня Тигуан), у него разбит уголок зеркала. Решила не связываться со страховой, перевела деньги на карту, просил много, перевела половину, согласился.Неприятно, но да, думаю, виновата, хрен с ним. Все бы ничего, но знакомая сообщила, что 5 дней назад у нее был точно такой же сценарий,
на том же месте, на Преображенском валу, тоже БМВ, тоже обогнал мужик, сообщил про зеркало...тоже деньги на карту. Правда БМВ другая, с другим сколом зеркала. Теперь сижу и думаю, а не развод ли это?

А это вот моя в среду на трассе на Горьковском шоссе была ситуация. После Балашихи долго долго толкались в пробке и вот наконец стало посвободнее и поехали. Чувствую слева мужик в машине как то странно руками машет и как будто смотрит на мое переднее колесо. Даже подумала, может спустило или что-то течет. Но не реагирую, еду, скорость набираю. Он проехал вперед далеко встал в мой ряд, потом в правый, моргает и останавливается, я проезжаю и опять вижу, что как будто именно мне машет. Ну думаю, я ни за что не остановлюсь прям счас, ухожу в левый ряд и ускоряюсь. И странно, машин в пробке было полно, а тут как рассосались все, еду, а сзади уже и нет никого. И тот мужик вроде как не едет. Ну пришпорила еще на всякий. Километров через 15 в населенном пункте остановилась у магазина, вышла, обошла машину, все вроде в порядке. Но жутковато было, а ехать мне еще далеко надо было.
--------
И в ответ на мою еще от женщины: меня преследовали, довольно долго, прижимали к обочине, я заехала на довольно обитаемую заправку и там кофе пила минут 15. Он туда не сунулся. Или показался из-за большегруза. За ним в хвост ехал , чтоб видимо в камеры не попадать лишний раз . Это тоже старый развод. Опять повылезали эти черти , привет из 90х