Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 113.

Тема: Состояние трассы М7 на участке Н. Новгород - Москва. Год 2019-й

Hybrid View

  1. #1
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщения
    32,981
    Благодарность
    7,748
    Поблагодарили 37,677 раз в 13,106 сообщениях

    Состояние трассы М7 на участке Н. Новгород - Москва. Год 2019-й

    Предыдущие годы тут:
    2017-2018
    2015-2016

    Ездил МСК - НН 3.05, за 6 часов
    пробок почти не было, кроме выезда из Балашихи, - идет ремонт и расширение дороги.

    НН-Москва 5.05 - 8,5 часов
    Основная пробка перед Покровом, из-за ремонта дороги и работ в Лакинске. Объезжается через Крутово, по лесной улице.
    (первый раз лучше ехать днем в сухую погоду. Дорога после Крутово лесная песчаная грунтовка, километров 6. Выезд на трассу возле макдака.
    Далее обычные пробки в Купав нах.
    Мотороллер не мой...

  2. Одобрили:
    Irina_redberry  (06-05-2019),   Max  (06-05-2019),   mr.Karapuz  (06-05-2019)  

  3. 8.05 МСК-НН просто кошмар
    пробка-пробка-пробка Балашиха пробка-пробка гроза, ливень, ремонт дороги, ливень пробка Покров пробка, поехала только от указателя ( до НН 280 км) .
    Приехала 9-го мая .

    Конечно и сама немного поначалу тупанула, выехала через Щелковское шоссе на М7 в другую сторону и Уткин вместо того, чтобы сказать- уйдите вправо- предложил прямо сразу развернуться через отбойник. Когда поняла, что это невозможно- сьезд проехала и пришлось опять возвращаться до МКАДа, глядя на встречную пробку
    Часа полтора на этом видимо точно потеряла.
    Мое сердце занято – оно гоняет кровь по организму

  4. #3
    Регистрация
    10-10-2005
    Сообщения
    23,004
    Благодарность
    18,840
    Поблагодарили 16,468 раз в 6,160 сообщениях
    11 мая

    НН-МСК: 11 часов. Навигатор - ска. Изначально показал 6:55. Выехал в 14:00. Прямо через Покров. В пути перепроложил оптимальный путь через Киржач, потом перенаправил на Ярославку, потом перенаправил на Щелковское, потом в Ногинск, потом перекинул в Балашиху, где я и "прожил" в пробке дополнительных 2 часа.

    Ё__й Яндекс-навигатор. Ё__я Балашиха.
    Побеждает тот, кто первым скажет ложь

  5. Одобрили:
    Irina_redberry  (13-05-2019)  

  6. 08.05.2019
    Ехал Дмитровское шоссе - Сергиев Посад - Александров - Кольчугино - Ставрово - М7 и дальше на объезд Владимира и стандартно по М7, перед Нижним ушел на южный обход и потом на Мордовию.
    Пробки были небольшие на Дмитровке, но минут на 10-15. В Балашихе был ад, это да.

    Обратно 10.05.2019 с южного обхода на М7 и не сворачивая, не стоял нигде.

  7. #5
    Регистрация
    11-05-2004
    Сообщения
    25,035
    Благодарность
    12,037
    Поблагодарили 14,744 раз в 6,105 сообщениях
    Эти гребаные ремонты никогда не прекращаются. Выехал сегодня в час ночи, в полседьмого на Тверской был.
    Lord give me the confidence of a US Senator trading stocks with insider information.

  8. #6
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщения
    7,631
    Благодарность
    632
    Поблагодарили 3,513 раз в 1,691 сообщениях
    Да, тоже тут ездил месяц назад где то, такое впечатление, что эту многострадальную М7 от НН до МсК не оставят в покое никогда, где то закончат - в другом месте пробки организуют. Ремонты конечно дело хорошее, но это прям уже похоже никогда не закончится.
    Есть два мнения: неправильное и мое ...

  9. #7
    Регистрация
    09-03-2007
    Адрес
    НиНо,Городец Радилов
    Сообщения
    20,420
    Благодарность
    14,790
    Поблагодарили 10,548 раз в 4,321 сообщениях
    Закончатся ))

    " Минтранс РФ направил в федеральное правительство план-график реализации проекта, с которым уже ознакомился вице-премьер Максим Акимов. Проект платной скоростной трассы согласовал Аналитический центр при правительстве России. «Известия» поясняют, что строительство дороги включено в комплексный план модернизации и расширения магистральной транспортной инфраструктуры до 2024 года, но по майскому указу президента, дорогу должны построить к 2025 году. " с

    Непонятки только где дорога пойдет у Владимира. Через север, где Суздаль, или югом, где Судогда.
    Жизнь игра,но правила должны быть твои!

  10. Цитата Сообщение от Роман1 Посмотреть сообщение
    Непонятки только где дорога пойдет у Владимира. Через север, где Суздаль, или югом, где Судогда.

    2 этап км 80 – км 116, Владимирская область (от пересечения с автомобильной дорогой федерального значения М-7 «Волга» до пересечения с автомобильной дорогой регионального значения 17Р-2 «Владимир – Гусь – Хрустальный – Тума»)»
    Владимирская область: Сельские поселения Куриловское, Воршинское, Асерховское Собинского района;

    3 этап км 116 – км 224, Владимирская область (от пересечения с автомобильной дорогой регионального значения 17Р-2 «Владимир – Гусь-Хрустальный – Тума» до пересечения с автомобильной дорогой регионального значения 17К-2 «Муром – М-7 «Волга»)»
    сельские поселения Вяткинское, Муромцевское, Мошокское Судогодского района; поселок Золотково (сельское поселение) Гусь-Хрустального района;
    сельское поселение Малышевское Селивановского района; сельские поселения Ковардицкое, Борисоглебское Муромского района.

    4 этап км 224 – км 347, Владимирская, Нижегородская области (от пересечения с автомобильной дорогой регионального значения 17К-2 «Муром – М-7 «Волга» до пересечения с автомобильной дорогой федерального значения Р-158 «Нижний Новгород – Арзамас – Саранск – Исса – Пенза – Саратов»)»

    Владимирская область: сельское поселение Борисоглебское Муромского района;
    Нижегородская область: городской округ Навашинский; рабочий поселок Мухтолово Ардатовского района; сельские поселения Балахонихинский сельсовет, Ломовский Сельсовет, Абрамовский сельсовет, Кирилловский сельсовет Арзамаского района.

    5 этап км 347 – км 454, Нижегородская область (от пересечения с автомобильной дорогой федерального значения Р-158 «Нижний Новгород – Арзамас – Саранск – Исса – Пенза – Саратов» до пересечения с автомобильной дорогой регионального значения 22К-0162 «Работки – Порецкое»)»

    Нижегородская область: сельские поселения Кирилловский сельсовет, Ломовский Сельсовет Арзамаского района; сельские поселения Стрельский сельсовет, Дубенский сельсовет, Лопатинский сельсовет, Новомирский сельсовет Вадского района; городской округ Перевозский, сельские поселения Ягубовский сельсовет, Кочуновский сельсовет, Уваровский сельсовет, городское поселение рабочий поселок Бутурлино Бутурлинского района; сельские поселения Камкинский сельсовет, Лопатинский сельсовет, Шубинский сельсовет, Кочко-Пожарский сельсовет, Пожарский сельсовет Сергачского района.

    6 этап км 454 – км 586, Нижегородская область, Чувашская Республика (от пересечения с автомобильной дорогой регионального значения 22К-0162 «Работки – Порецкое» до пересечения с автомобильной дорогой федерального значения A-151 «Цивильск – Ульяновск»)»

    Нижегородская область:
    сельские поселения Пожарский сельсовет, Ачкинский сельсовет, Староберезовский сельсовет, Городское поселение г. Сергач Сергачского района;
    Пошатовский сельсовет Краснооктябрьского района; сельские поселения Тенекаевский сельсовет, Медянский сельсовет, Языковский сельсовет, Новомочалеевский сельсовет, Петряксинский, сельсовет Пильнинского района;

    Чувашская Республика: сельские поселения Краснооктябрьское, Большеалгашинское Шумерлинского района;
    сельские поселения Буртасинское, Ершипосинское Вурнарского района; городское поселение Ибресинское, сельские поселения; Андреевское, Климовское, Чувашско-Тимяшское, Хормалинское, Новочурашевское, Айбечское Ибресинского района; сельские поселения Асановское, Комсомольское, Александровское Комсомольского района.

    7 этап км 586 – км 663, Чувашская Республика, Республика Татарстан (от пересечения с автомобильной дорогой федерального значения A-151 «Цивильск – Ульяновск» до пересечения с автомобильной дорогой федерального значения Р-241 «Казань — Буинск — Ульяновск»)»

    Чувашская Республика: сельское поселение Тобурдановское Канашского района, сельское поселение Чутеевское Янтиковского района,

    Республика Татарстан: сельские поселения Старотебярдинское, Молькеевское, Хозесановское, Большеподберезинское, Ульянковское, Большекайбицкое, Муралинское, Федоровское, Кулангинское, Кушманское, Маломеминское Кайбицкого района; сельское поселение Верхнеаткозинское Апастовского района; сельские поселения Коргузинское, Большемеминское Верхнеуслонского района.

    8 этап км 663 – км 729, Республика Татарстан (от пересечения с автомобильной дорогой федерального значения Р-241 «Казань — Буинск — Ульяновск» до пересечения с автомобильной дорогой регионального значения «Сорочьи Горы – Шали»)»

    Республика Татарстан: сельские поселения Коргузинское, Майданское, Ямбулатовское, Шелгановское Верхнеуслонского района;
    сельские поселения Осинниковское, Теньковское Камско-Устьинского района; сельские поселения Никольское, Нармонское, Кирбинское, Сокуровское, Егорьевское Лаишевского района; сельское поселение Шалинское Пестриченского района.

  11. До 2025 года? ))) Оптимистично....

  12. 18 августа

    НН-Москва c 13 до 22
    В какое время может не быть этой пробки за 100 км от Москвы, за 40 км и за 20 км?
    Выезжала в три часа в них стояла, выехала раньше также в них попала. Может надо позже ехать? Первые 300 км идет легко, а дальше засада какая то
    Мое сердце занято – оно гоняет кровь по организму

  13. #11
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщения
    32,981
    Благодарность
    7,748
    Поблагодарили 37,677 раз в 13,106 сообщениях
    Чтобы в нее не попасть надо ехать в субботу или в рабочие дни. А так это классика жанра - в пятницу все стоит в сторону Нижнего, в воскресенье все стоит в сторону Москвы. Я тоже ехал 18-го. 9 часов.
    Мотороллер не мой...

  14. Одобрили:
    Irina_redberry  (19-08-2019),   Max  (19-08-2019)  

  15. То есть если ехать позже тоже не поможет?
    Например оказаться за 100 км часов в одиннадцать вечера
    Мое сердце занято – оно гоняет кровь по организму

  16. #13
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщения
    32,981
    Благодарность
    7,748
    Поблагодарили 37,677 раз в 13,106 сообщениях
    Не, не поможет. Таких умных много. Часа в 3 ночи будет свободнее
    Мотороллер не мой...

  17. Да, ездил в субботу утром в сторону Москвы, в 4 утра выехал в 9:30 пересек МКАД. Обратно в субботу же, в 17:30 из Москвы в 23:30 - в Нижнем. Пробки были из-за аварий, но не ремонтов.

  18. По воскресеньям по-прежнему в Москву пробка? Не уменьшилась в связи с похолоданием?
    Если выезжать в 18-19- всю ночь ехать придется?
    Мое сердце занято – оно гоняет кровь по организму

  19. Цитата Сообщение от Irina_redberry Посмотреть сообщение
    По воскресеньям по-прежнему в Москву пробка?
    скорее всего. в прошедшее вс какое-то эпическое стояние на пару тройку часов было и в Покрове, и перед ним в Петушках или немного дальше, где срезан асфальт в правой полосе, в районе 15-16 часов возвращался. так раньше в Лакинске стояли обычно.
    но в тот день был снег с утра в Гороховце и Вязниках, ночью во Владимире видимо, объездная утром растаявшая уже была, возможно на летней резине не стали на Кольчугино-Киржач уходить. в районе 10 покров ехал, не было пробки.

  20. Одобрили:
    Irina_redberry  (08-10-2019)  

  21. #17
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщения
    32,981
    Благодарность
    7,748
    Поблагодарили 37,677 раз в 13,106 сообщениях
    пробка на трассе не из-за дачников, а из-за ремонта, ну и просто дофига машин и особенно фур. Трасса перегружена.
    Мотороллер не мой...

  22. Одобрили:
    hak  (13-10-2019),   Max  (09-10-2019),   ~GZ  (08-10-2019)  

  23. Возможно мне повезло, но выехав в 18 из НН я успела в тот же день доехать до Москвы. Итого меньше 6 часов, что отлично
    Пробка на 8 минут была в Покрове, все остальное время ехала. И перед Москвой послушалась навигатора и ушла на Ельню, и далее на щелковское шоссе, что типа сэкономило мне еще 13 минут, несмотря на светофоры и ограничение скорости.
    Мое сердце занято – оно гоняет кровь по организму

  24. #19
    Регистрация
    11-05-2004
    Сообщения
    25,035
    Благодарность
    12,037
    Поблагодарили 14,744 раз в 6,105 сообщениях
    Планирую в сторону Мск выезжать в 23:00. Часам к 6 утра надеюсь буду в DME...?
    Lord give me the confidence of a US Senator trading stocks with insider information.

  25. Рискованно.

Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 3

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •