Ну а чо?
В моей предыдущей теме http://www.autoforum.pro/showthread....93182#poststop меня раскритиковали сверху донизу.
Вот я и решил провести такой же честный опрос, но строго для посетителей этого прекрассного сайта.

Поэтому прошу всех кро прочел тему написать мне инкогнито на эл.почту свой заработок например за март 2019г. Ваш доход чистыми на руки, за вычетом всех налогов. Это может быть з/п, пенсия, стипендия, ваыплаты, проценты по дивидентам и акциям, доход от игры в покер и т.д. Продажа дорогих вещей типа квартиры или автомобиля не считается. С пометкой автофорум.про. Особенно жду ответов от всех кто отписался в моей теме.
Интересует ЧЕСТНАЯ цифра и только она. Троллить не надо.

Я сам попробовал - зарегистрировать новую почту и отправить письмо у меня ушгло 2 минуты 2 секунды.

Понимаю, что для некоторых потратить 2 минуты своей жизни на опрос это излишнее расточительство, но также понимаю что это просто ЛЕНЬ. Леньи матушка и ничего кроме неё. Именно она является тормозом для подавляющего числа новых дел.

Обещаю честно и скрупулёзно записать все ответы и предоставить их публике.

моя почта AAL7@YA.RU (обязательно с пометкой автофорум.про)
можно кинуть мне СМСку на телефон +79056646000 (обязательно с пометкой автофорум.про)


Поехали.