Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 123.

Тема: Надо Кузнечихинскую заасфальтировать?

  1. Надо Кузнечихинскую заасфальтировать?

    Что бы пробка вечером после ванеевского моста уменьшилась.
    Кроме этого давно уже предлагаю Ванееву расширить от моста до пл.Советской на одну полосу, возможность есть.

    Вложение 119804

    Снова поднял вопрос перед министром.

    PS Да, я ненавижу пробки. И мне не стыдно в этом признаться.

  2. #2
    Регистрация
    22-03-2006
    Адрес
    Sandy Shores
    Возраст
    50
    Сообщения
    56,768
    Благодарность
    33,055
    Поблагодарили 51,333 раз в 19,207 сообщениях
    Ванеевой расширь, не возбраняется!

  3. Одобрили:
    410  (07-04-2019),   Servus  (07-04-2019),   Олег 052  (11-04-2019)  

  4. Вот с министром вдвоем и дерзайте. Но, с..ка если я начну на работу из за вашей расширялки опаздывать, не прощу и предам анафеме! Я ясно излагаю? И это.. вы там с министром завязывайте бухать уже, волшебики б..ть.

  5. Одобрили:
    410  (07-04-2019),   Novik  (09-04-2019),   Бульдозер  (08-04-2019)  

  6. #4
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Kirkkonkylae Rautamaeki
    Возраст
    49
    Сообщения
    77,062
    Благодарность
    64,322
    Поблагодарили 49,137 раз в 21,323 сообщениях
    Кроме расширения дорог ничего придумать не можете?
    Нужно новые дороги строить. Между Кузней и Печорами одна дорога, например, и как её не расширяй, пробка всё равно будет.
    Нужно увеличивать связность! Хотя, кому я это пишу

  7. Одобрили:
    410  (07-04-2019),   Novik  (09-04-2019),   Servus  (07-04-2019),   Vladimirych  (07-04-2019),   Адвокат  (07-04-2019)  

  8. Цитата Сообщение от Корвин Посмотреть сообщение
    ...

    PS Да, я ненавижу пробки. И мне не стыдно в этом признаться.
    у нас нет пробок. это какой-то местный деревенский фольклор, с целью соответствовать "столичному уровню".
    утренние\вечерние затыки не более того. "после них" пустые дороги. платный центр, полностью, весь, заодно посмотрим так ли обеспечены владельцы дорогих авто в "кольце двойки". перехватывающие парковки. и уже либо на стадион либо дать промку москвичам под пару бизнес центров, чтобы "на жители мосты не лезли".

  9. Я бы тем, кто дал разрешение на строительство г..на типа "Гостиница СОВА", которого вблизи такой дороги быть не должно, я бы им прописал люлей, вот чессслово. И там рядом участки продают, то есть ещё чуть-чуть, и понастроят ещё!
    И будет как С Тимирязева, - как проехал Пьяный ямщик 200 лет тому назад, так мы дорогу и оставим, яма на яме, заворот за поворотом, а вокруг отстроим "Квартал Европейский"!!!
    Да не будет он европейский, он будет такой же убогий как эта ваша разбитая кривая дорога, ул. Тимирязева)))
    А теперьи на Ванеева сразу после трамвайного переезда, если ехать из центра - справа. Тоже строится какой то то ли ТЦ, то ли БЦ, вот что за стервь на это дает разрешение?
    Улица Ванеева просит расширения уже лет 10, но кузнечихинские и цветочные жители уже настолько привыкли ежедневно ехать свои 5 км до центра за 40 минут,
    они уже настолько отупели в этих пробках, что им, как мне кажется, - перекрой и оставшуюся одну полосу туда (левая всегда стоит на поворот на Агрономическую) и обратно (левая всегда стоит на поворот на Сусловой),
    они только рады будут. Люди, посмотрите на себя, вас имеют прямо в ваших пафосных и не очень авто, выйдите как нибудь из машины, и посмотрите на этот праздник со стороны)

    Строится Анкудиновский Парк - по 600 квартир в доме, там около тридцати домов будет! - это все ваш траффик, Цветы - уже и так понятно, но и там строят ещё, Белый город, Город будущего, Новопокровское, ну и теперь ещё - Новая Кузнечиха.
    Почему от пл Советской до перекрестка с Н.Сусловой стоит дикая пробка, а сбоку широченная площадь, на которой просто растёт трава?! Там ведь даже остановка без кармана!
    Почему коммунисты 50 лет назад построили шестиполосный мост, и Ванеева застроена была с большим запасом, чтобы расширить дорогу, а нынешние дают разрешения на постройку всякого г..на типа этой "СОВЫ"?
    Вы посмотрите с учетом какой ширины даже столбы установлены от Республиканской до Панина))
    Я вырос в Кузнечихе, и сейчас смотрю на то, что с ней происходит, и у меня просто слов нет, чтобы выразить.
    60 лет Октября разбили строительством Белого города и так и оставили, Малиновского, Ивлиева - раздолбанные, Ванеева 225 и тд - там тоже задница!!!

    Но давайте вернемся к участку Лапшиха-пл Советская, что мешает его привести в соответствие его нагрузке?
    Господа начальники строят себе микрорайоны, но почему то забывают, что надо делиться! Делиться с городом, с его жителями, теми же дорогами,
    пешеходными переходами, инфраструктурой, а не тащить отсюда все до последнего гвоздя, как это делал еще недавно, один известный потерпевший.
    Коммунисты открыли мост в 1971 году, и посмотрите что написано - "Привет строителям новой городской магистрали!" МАГИСТРАЛИ!!!
    Так неужели не осталось в нашей городской власти людей, которые действительно любят свой город?
    Которые живут не только тем, чтобы набить себе за обе щёки и в карманы, а ещё и для того, чтобы оставить потомкам красивый, удобный и счастливый город?)
    Последний раз редактировалось user, 07-04-2019 в 08:50

  10. Одобрили:
    410  (07-04-2019),   DS  (08-04-2019),   Gavrosh  (11-04-2019),   Hunter  (08-04-2019),   langry  (08-04-2019),   McLane  (10-04-2019),   Novik  (09-04-2019),   Servus  (07-04-2019),   SVV  (12-04-2019),   Vladimirych  (07-04-2019),   Адвокат  (07-04-2019),   Бульдозер  (08-04-2019),   Енотовод  (07-04-2019),   Николаич  (07-04-2019),   Флай  (14-04-2019)  

  11. Темка по месту попала ...
    Не ну а чо ... "Ремонт, обслуживание ... тюннинг "

    Или у кого то из новых модераторов рука дрогнула ?

    А что до расширения Ванеева, так оно там давно просится и как верно выше замечено, даже планировалось, когда строился мост.

    Вставлять в дорогу дома, к сожалению, в Нижнем не прекратили. Вот недавно по адресу Крупской 1Б
    В прессе писали про хозяина этой стройки и его взаимодействие с современной властью. Короче понятие "красная линия" ... не, не знаем...
    А даже если знаем, то как известно - Семь параллельных красных линий, при необходимости могут быть частично нарисованы зеленым фломастером и слегка пересекаться
    Также наверное и гостиницу "Сова" в своё время вставили.

  12. Одобрили:
    Jabo  (07-04-2019),   Novik  (11-04-2019)  

  13. #8
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,011
    Благодарность
    2,522
    Поблагодарили 16,015 раз в 6,385 сообщениях
    Где-то писали, что совсем скоро будет комплексная реконструкция пл.Советской, возможно даже варианты проекта уже ходят.

  14. Серег, это конечно все хорошо, но представь, какая пятая точка там настанет на время этой рекострукции? Согласен, что, как минимум лишние все эти парковки у администрации, дублеры Ванеева и много чего еще, но это быстро не будет, и пл. Советская на много времени вернет свое изначальное название "Стройплощадка". Надо вафельную разметку на перекрстке с Бекетова сделать и камер повесить, и любить всех, кто ПДД не знает жестко и без вазелина. Вот тогда поедет всё. У меня Панов во френдах на фейсбуке, и я как то недавно ему в личку спросил, мол намечается это всё или нет? Он ответил, что до 2020года нанесение вафельной разметки на перекрестках НН не предусмотрены бюджетом. Вот так.

  15. #10
    Регистрация
    24-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    53
    Сообщения
    17,274
    Благодарность
    8,393
    Поблагодарили 8,009 раз в 3,681 сообщениях
    расширять нужно. а еще пересмотреть развязки на советской - сами развязки и схема светофоров ужасны.

  16. Я давно, лет 6 назад предлагал улучшить сообщение между Печорами и Кузнечихой.

  17. Собственно полностью с тобой согласен.
    Насчёт "совы" я написал более 20 писем и даже добился что Губернатор ВПШ по этому вопросу собрал совещание из своих министров. Были Казачкова, Макаров, Попов, Сватковский и по мелочи. Но они не смогли мне ответить на прямые вопросы, когда я им говорил походие на твои слова только молчали и глазами хлопали. Потом потихоньку расползаться стали. Только по факту увеличилось кол-во парковок. Первоначально на верху планировалось всего 3 парковки. А сейчас там штук 12.

    Да, сейчас власть в большенстве случаях заточена на то что ты срубить бабла побыстренькому и карманы набить.

  18. Одобрили:
    langry  (08-04-2019)  

  19. Построят - будешь быстрее ездить.

  20. не надо на работу ездить на машине.

  21. Одобрили:
    Barbadian  (10-04-2019),   Jag Mort  (07-04-2019)  

  22. Ну, или хотя бы не по пробкам))

  23. А тебе не проще хату снять сюда поближе?

  24. Я не езжу на работу на машине.
    Я работаю на машине.

  25. #18
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Kirkkonkylae Rautamaeki
    Возраст
    49
    Сообщения
    77,062
    Благодарность
    64,322
    Поблагодарили 49,137 раз в 21,323 сообщениях
    Цитата Сообщение от Корвин Посмотреть сообщение
    Я давно, лет 6 назад
    А я более 20 лет об этом говорю

  26. Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Ну, или хотя бы не по пробкам))
    О, а давай я к тебе перееду, а то мне твоя хата с кабинету прям глаза мозолит. А по делу, если бы метро было, то ваще не вопрос. о метры нет в наших элитных ипенях. Да еще дочку в садик ведь надо.

  27. Я тут (между нами) кладовку отжал как раз с видом на твой офис...ну окно прорубить на пожарный балкон только....заезжай вопщем))

  28. Одобрили:
    Servus  (07-04-2019)  

Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •