Тема: Был пацан и нет пацана. Грустная тема про выпивку.

Threaded View

  1. Был пацан и нет пацана. Грустная тема про выпивку.

    Я вообще не алкоголик, но иногда выпиваю. Раз в полгода или раз в квартал. Всякое говно я не пью. Знаю что все вина на полках нижегородских магазинов это подделка и весь коньяк тоже. Поэтому пью только шампанское, пиво и водку. В 2017г я сьездил в Армению и купил в Ереване на заводе Арарат несколько бутылок коньяка.

    вот видео как я еду покупать этот коньк:
    https://www.youtube.com/watch?v=9MnoWww_eiY

    Употребил культурно и понял. Действительно - настоящий коньяк это РЕАЛЬНАЯ ТЕМА. Просто реально лекарство для души. После этого несколько раз меня пытались напоить каким то коньяком (даже вроди как армянским), но даже для меня не профессионала вкус был совершенно другой - отвратительный. И башка на след день болела.

    Вот бывает у меня накатит тоска и безумно хочется выпить. Вот хочется и всё. Один я пить не могу, нужен товарищ. Поговорить за жизнь, о бабах, о машинах, о деньгах, о политике, о культуре, о вселенной и о вечном. Плохой собутыльник может всё испортить. Тут дело не в одурманивании разума спиртом, а в философствовании бытия. Пьёшь и смакуешь жизнь. Проникаешься мыслью что ты песчинка во вселоенной. Со всеми соответствующими выводами. Предложил своему верному корешу. С детства живём рядом и дружим. С ним на все эти темы приятно беседовать, неторопясь, наслаждаясь и вином и общением. И вы знаете, эта сволочь мне отказала. Типа времени у него нет, раюоты много, дел дома невпроварот. И всё такое. Жди говорит до июня! Занавес.

    А я последнюю ереванскую бутылку откупорить хотел. Такую даже на троих пить грех. В магазинах не купишь.
    Эх.........

    Вложение 119789 Вложение 119790


    Вложение 119791

    Вложение 119792

    Вложение 119793

  2. Одобрили:
    moxnatyi  (08-04-2019)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •