Тема: Старый кроссовер до 400 т.р. перекантоваться

Threaded View

  1. #5
    Регистрация
    13-09-2007
    Адрес
    Н. Новгород
    Возраст
    35
    Сообщения
    1,676
    Благодарность
    511
    Поблагодарили 682 раз в 316 сообщениях
    CR-V за 399к по твоей ссылке - это моё добро. Я проездил на ней почти 5 лет, и в целом машиной доволен. Не подводила, мозг не выносила, но возрастные проблемы конечно вылезали и лезут до сих пор:
    1. Большой пробег - масла она может сожрать больше 0.5л на 1000км. Я много раз пытался оценить рентабельность ремонта, но в итоге остановился на том, что выгоднее покупать две четырехлитровых канистры масла на 10к пробега вместо одной.
    2. Загорается ошибка по абсорберу - болезнь американок, чинить особо никто не хочет, влияет только на экологию (но это не точно), на работе двигателя никак не сказывается
    3. Последний месяц появилась ошибка по катализатору - пока руки не дошли заняться
    4. Есть немного ржавчины. Капот цветет, скорее всего был фигово покрашен. Есть рыжики у переднего крыла около плстиковой накладки и заднего крыла около угла бампера. Ржачина поверхностная, ничего криминального.

    Это из реальных минусов. Многие плюсы описаны в объявлении. Тут ведь как посмотреть: кому - "старые дрова", а кому - ездить. В сервисе она не стоит. Ездил на ней в Крым и по Прибалтике. У меня почти нижняя цена по рынку. И то что все экземпляры за 450-500кк в реально лучшем состоянии и с настоящим пробегом - большой вопрос.

    Если есть реальный интерес - звони, пиши.
    Последний раз редактировалось Demiurge, 03-04-2019 в 14:36

  2. Одобрили:
    jushi  (03-04-2019)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •