Тема: Несколько слов после похорон

Threaded View

  1. Exclamation Несколько слов после похорон

    1. В ночь с 22 на 23 я не спал и поскольку не знал чем убить время гуглил ритуальные услуги
    из всего в НН нагуглил с отзывами хорошими http://www.память-нн.рф/about
    обратился именно туда, по факту проведения мероприятия все было идеально четко и абсолютно без малейших косяков от получения всех справок и свидетельства до оформления могилы после похорон, сам директор контролировал все от и до.
    Мои самые сильные рекомендации этого агентства, совершенно не чувствуется какой-то конвеерности и "похуизма" чтоль лишь бы бабла состричь.

    2. Похороны проходили в Б.Ельне, у нас там семейное захоронение, что бы обо всем договориться надо было ехать в пос. ЖДановский в администрацию большеЕльнинскую и тд, поскольку была суббота все было закрыто, пока искал дорогу как проехать, спросил у местных таксистов, мужики вызвонили местного депутата ( к сожалению имени не запомнил, Дмитрий по моему ), тот мне вызвонил Начальника Ельнинского кладбища Виктора, который приехал и мы все вопросы порешали, в субботу рано утром, всем просто невероятный респект и я крайне удивлен отзывчивостью вообще левых людей

  2. Одобрили:
    Gosha %)  (26-03-2019),   Алексей C.  (26-03-2019)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •