Здравствуйте.

Иду я, значит, вечером после работы к припаркованному на Белинке автомобилю. Подхожу, сажусь, захлопываю дверь. И тут внезапно сзади звук - как будто что-то посыпалось/зазвенело. Я ажно инстинктивно голову втянул. Оглядываюсь, а заднее стекло всё в красивой паутинке трещин и дыра посередине.

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  01_zakril_dver_small.jpg
Просмотров: 241
Размер:	66.0 Кбайт
ID:	119689

Ничего себе день заканчивается, подумал я, и пошёл посмотреть на интересное физическое явление снаружи. Стекло грязное, кроме паутинки во всё стекло, обсыпавшихся краёв и дыры посередине более ничего не видно. Сначала, как водится, подумал на действия добрых людей с пневматикой. Потом предположил, что сосуля, как следует разогнавшись со ската крыши близстоящей многоэтажки, выполнила меткий пробой по навесной траектории (на улице было +3, самое то, чтобы ледышкам сходить). Но первая версия не вязалась с тем, что улица постоянно оживлённая, а вторая с тем, что до дома довольно далеко и сосуле нужен был бы нехилый такой импульс, а не просто действие силы тяжести. В общем, аккуратно поехал до хаты, дабы закрепить остатки калёного стекла чудодейственным скотчем.

Прибыв к дому, протёр грязное стекло влажной тряпкой и обнаружил новую версию произошедшего: характерный пробой, от которого паутина трещин и расходится. Итак, предположу, что из-под колеса очередного проезжающего по Белинке транспортного средства, в заднее стекло моего припаркованного авто вылетел камень.

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  02_vinovnik_small.jpg
Просмотров: 241
Размер:	136.2 Кбайт
ID:	119690

А теперь главный вопрос: подскажите, пожалуйста, пару названий контор в верхней части, которые купят и установят мне новое заднее стекло.