Замуровали обносят демоны со всех сторон. Пользовался я сервисом конвертации звука с ютуба, пользовался себе и пользовался, а тут вчера конвертнул, нажимаю конопусь "скачать"..., а оноонаони говорят, не дружок заблокировано и предлагают пользоваться сервисами гугла. Погрешил на винду, с линуха такая же фигня. Проблема решилась с захода с огородов - через грузинский или, там, австрийский работает.
Поменял телефон, шестилетний филипс на андроиде 4.2 отказался работать, на новом открываю "проводник", а в начале реклама, я так и присвистел... Чтоб воспользоваться ср-м проводником надо вначале рекламу прокрутить. Запретил всем приложениям достув в тырнет и доступ ко всему. Рекламы формально нет. Ладно, открываю "календарь", пытаюсь открыть, а оно мне говорит, что без доступа к телефонной книге и звонкам пользоваться календарем ниизя. Ну вот с чего календарю телефонная книга и звонки? По факту календаря нет в телефоне.
Прям - вперед в прошлое. На кой оно все это, если ничего не льзя? А, что льзя на фиг не надо. Этак пойдет, так скоро останется кройка и шитьё, да кораблики к весне тачать. Точно скучно не будет