Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 65.

Тема: Дошиповка

  1. Дошиповка

    На днях обнаружил, что повылетало 2/3 шипов. Причем исключительно на задней оси. На передней все в пределах разумного. Вот эти колеса. https://market.yandex.ru/product--av...context=search Почему повылетали сзади, а не спереди, таки не понял. Буксонул что ли об чего то? Вот смотрю, многие сервисы предлагают дошиповать, ремонтными шипами. На ютубах посмотрел конечно, но может кто лично пробовал? Стоит связываться, или так оставить? Резине 2 сезона.

  2. #2
    Регистрация
    11-11-2006
    Сообщения
    37,770
    Благодарность
    21,114
    Поблагодарили 28,836 раз в 11,530 сообщениях
    На картинке все шипы на месте

  3. смотря сколько хотят. а так оправка специальная и кувалдочка и сам , попивая пивко в гараже за вечер дошипуешь.
    или еще видел в ордере пневмопистелет для шипов. но тогда придется "за 600 руб" предлагать шаровые менять некоторое время, чтоб оправдать.

  4. С обратной стороны же вылетели.

  5. Рублей около 20 за шип хотят. Я не искал особо пока, по первой ссылке позвонил в колобокс.

  6. а. колобокс. у них вроде 23-26 было. снизили?
    самому без опыта сложно, шипы поштучно дорого, оправка тоже стоит денег, как и пистолет на компрессор.
    так что смотри. все зависит оттого, будешь ли потом использовать и стоимости нового колеса.

  7. #7
    Регистрация
    12-10-2007
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,336
    Благодарность
    3,166
    Поблагодарили 13,208 раз в 6,615 сообщениях
    на 18-е катки деньги есть, на жарить с места деньги есть. на ремонт авто денег нет? классика....

  8. Колобокс да 24 . Это я в среднем написал по городу. Сказали где то в сормово 15 есть. Я сам не собираюсь, мысли даже не было. Я хотел узнать в принципе, про дошиповку ремонтными шипами, нормальная тема, или развод. Как они стоЯт, не повылетают быстро?

  9. Это с хрена ли такие выводы? Я где то писал, что на ремонт денег нет?

  10. #10
    Регистрация
    12-10-2007
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,336
    Благодарность
    3,166
    Поблагодарили 13,208 раз в 6,615 сообщениях

  11. #11
    Регистрация
    12-10-2007
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,336
    Благодарность
    3,166
    Поблагодарили 13,208 раз в 6,615 сообщениях
    ты когда зубы за дешево ремонтируешь они долго держатся?
    мне както пломб хватило на пакет кириешек....

  12. Я спросил есть смысл или разводилово это с дошиповкой. Это все, что хотел узнать.

  13. Тяжелый случай. Одно и тоже у нас ставят. Где то дороже, где то дешевле. Шипы одинаковые, как я понял.

  14. Ты сравниваешь цены на ошиповку, тебе же надо ответ gunslingerа рассматривать в контексте выбора - новые колеса либо дешевая ошиповка.

  15. Я ни чего не сравнивал. Я два раза ответил людям, спросившим про стоимость. И контекст совсем не тот. Контекст делать или нет. Новые колеса это не ремонт. А так то жене бампер задний раздолбили, месяц назад, нахрена его делать, машину надо заменить. Да и "рвать с места" это тоже как то с натяжкой, чего перед то первым делом не вылетел?

  16. http:/shipovka.ru/catalog/ вот эти шипы все ставят. Других ремонтных не нашел. У них в партнерах только колобокс записан по НН. Отзывов тут конкретных нет, буду сам значит пробовать. Еще раз повылетают, обратно на липучку вернусь.

  17. #17
    Регистрация
    12-10-2007
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,336
    Благодарность
    3,166
    Поблагодарили 13,208 раз в 6,615 сообщениях
    ну приклей себе зубы на суперклей.( один знакомый так делал, не вру, когда протез вывалился, на 4 дня хватило) да и никто не знает на чем ты ездишь. профиль заполни

  18. #18
    Регистрация
    12-10-2007
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,336
    Благодарность
    3,166
    Поблагодарили 13,208 раз в 6,615 сообщениях
    технология может отличаться.

    "скажите мне точно да или нет! я в истерике! что делать! да жеванный крот мои колесья стоят двадцатку за штуку! я "дурак" купил дешевый кал и зубы отлетели! ААААААААААааааааааааааааааааа! все пропало! демократия в опасности!"


    да не скажет никто. обыватель этим не занимается. меняет себе свой 15-й диаметр за 4000 в 3 года и ездит

  19. gunslinger в одной из тем открещивался от того, что он автослесарь. так что учитывай это при принятии решения.

  20. правильно. возьми и попробуй.
    если не совсем убитая резина, то удержатся. все лучше чем на лысой или отваливать на порядок больше за новую.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 2

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •