Цитата Сообщение от shade Посмотреть сообщение
Ну конечно, чтобы иметь право рассуждать о литературе, необходимо быть писателем, о искусстве - художником и т. д.
Не совсем так. Хотя здравая доля логики в этом есть. Возьмем искусство и, как ваш пример, живопись. Вот Айвазовский - маринист. Так чтоб обсуждать картины подобного характера, надо иметь, как мне кажется, некое понимание в этом направлении искусства.

Так же и с игровыми видами спорта. Галимов (конкретный пример) - вратарь. А это отдельная тема обсуждения. Т.к. с виду вратарь стоит (вот это обидное слово - вратарь играет) в рамке. Немного дрыгается от штанги к штанге. Руками-ногами там подрыгивает. И никто на трибунах, никто на поляне среди своих не знает, какова цена того момента, который называют - "вытащил сЦуко!!!".


Цитата Сообщение от shade Посмотреть сообщение
Я, как бэ, не заставлял Галимова в раму становиться.
Тут без вопросов, это его решение.

Цитата Сообщение от shade Посмотреть сообщение
И уж если на то пошло, попадал я пару раз под Аляевские броски, так что в курсе немного как это. Приятного мало, мягко говоря, и за свои же деньги это делать на постоянной основе - ну его нахер, но ничо, живой. И, заметьте, не во вратарском экипе.
Во вратарском экипе тоже много уязвимых мест, несмотря на выкрики маркетологов, что они создали ультра-пупер-супер-люкс. ))
Одна оговорка.. Когда профи выходят на лед с любителями, они используют процентов 30 своих возможностей. Потому вы и живой. И слава Богу, кстати.

Просто я не понимаю, как вы, человек выходящий на хоккейную площадку, и не понаслышке знаете, о том, как добывают свой хлеб хоккеисты, позволяете себе такие высказывания о "хрустальности", в контексте, о "хрустальности" Галимова.

А так, ничего личного..