Тема: Прокатился на общественном транспорте-2

Threaded View

  1. Прокатился на общественном транспорте-2

    Т.к. остался я опять без авто, была задача забрать масло и сальник с пункта выдачи на ул. Терешковой. Маршрут был такой Кстово-сенная газель, там пехом до 2ки, потом пересадка на Красносельской на 5ку, выходим почти прям к офису. Ну и в обратном порядке, учитывая что газель ещё и до самого дома довезла.

    По деньгам 60+4*26+60=224р. Очень бюджетно.

    Что сказать. В очередной раз убеждаюсь что общественный транспорт как минимум есть. Да, было не очень комфортно ехать в газели, пытался пристегнуть ремень, но не понял как. Хотя ремни там вроде как были ). Без ремня страшно.

    Трамваи ходят отлично. Можно платить картой оказывается. Приложил и готово. На ул. Терешковой забавный факт. Я как законопослушный гражданин перехожу дорогу по переходу.



    Но тут меня ждал сюрприз. Переход заканчивается на рельсах. Так что пришлось по путям путешествовать.

    Корвин, куда писать? Или сам напишешь?

    В целом хотелось бы отметить, что вообще ездить на ОТ без своего автомобиля это кайф. Нет напряжения за рулем, не думаешь как тут проехать, как там, где тебе машину оставить, как развернуться и т.д. и т.п. Да и вообще чувствуешь себя крайне свободным, ничем не обременённым человеком!

    Из негатива только когда пересаживался в обратном пути с 5ки на 2ку. Двоек долго не было, а потом две подряд прошли "ТОЛЬКО ДО ЛЯДОВААА!!!". Надо было сесть как более знающие на противоположной стороне.

  2. Одобрили:
    Barbadian  (04-03-2019)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •