Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 62.

Тема: Yamaha multi purpose - брать?))

Hybrid View

  1. Yamaha multi purpose - брать?))

    Что скажут уважаемые знатоки про данный снежик? какие подводные камни? детские болезни?

  2. Новый? или бу

  3. 12 год, пробег 750, типа новый новый совсем))

  4. Про какие то явные косяки у этой модели информации не было. У меня в компании катался парень на таком. Не для глубокого снега. Вязнет, копает. Но моя Вентура тоже не любит глубоких снегов, но за счет мощей вылазит. Проблемки могут быть чисто временные,из за условий хранения и отсутствия обслуживания.

  5. Одобрили:
    AlexeyNN  (01-03-2019)  

  6. #5
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,896
    Благодарность
    7,111
    Поблагодарили 13,926 раз в 5,906 сообщениях
    Это тебе на профильный форум надо. Только сомневаюсь я в таком пробеге. Это сказки из разряда "бабушка в магазин за хлебом ездила".

  7. Все бывает.У меня у отца приятеля крузак 100 й стоит с пробегом 29 тыс. Пару раз в год выезжает.Я забрать хотел ,не отдают. Я на квадре, уже 4 года не выезжаю, некогда. Стоит.

  8. На снегоходном форуме,есть человек из Нижнего,С ником Дядя Коля,очень авторитетный и знающий. Обитает в темах про Ямахи вентура и нитра. Напиши ему .Если захочет расскажет многое.

  9. Одобрили:
    AlexeyNN  (01-03-2019)  

  10. а кинь ссыль куда смотреть и где его искать)

  11. #9
    Регистрация
    01-12-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    14,245
    Благодарность
    8
    Поблагодарили 6,269 раз в 3,387 сообщениях
    продай квадр?
    ...

  12. диангостика и осмотр спецами покажет сказка или нет) а про пробеги - всяко бывает..... в 14-15 году много новых снежиков куплено 12.г.в. (остатки может какие скидыаали или еще что хз).... а за 3 зимы если катаешься около дома по деревне 750 км - легко)) у меня квадрик 16 года сновья пробег сейчас 450 км....

  13. Если цена не прибивает, и явных косяков нет, надо брать. Для семейных покатушек вокруг дома, лыжню нарезать и т.д. нормальный аппарат.

  14. за названные параметры цена норм, в выхи хочу глянуть. Сам профан в снежиках, спеца б с собой взять )) но осмотр в Кстово, а мои спецы в Павлово(

  15. за такие деньги можно спецов из павлова свозить.

  16. соревнования у них в эти выхи( либо смотрю сам и если понравится и ничего не насторожит договорюсь на след. неделю, либо до воскр. тутошнего грамотного спеца найду

  17. http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?members/ На странице пользователи "Андреевич" Кликуха Дядя Коля" Обращаться уважительно,бывает грубоват, но кого знает душа человек.

  18. Одобрили:
    AlexeyNN  (01-03-2019)  

  19. зарегился, но в контакты не захожу, видимо блок для новичков...( не выдернешь мне его контакты?

  20. нет там у него контактов.я тебе в личку кину его тел.

  21. Одобрили:
    AlexeyNN  (01-03-2019)  

  22. и как обращаться....


  23. Одобрили:
    AlexeyNN  (01-03-2019)  

  24. По началу в эту же сторону смотрел, но решил что для покатух с ребенком он не подойдет, гусянка узкая и короткая, двигатель слаб.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •