Ребятки, решил забацать вот такой опрос. Все течет все меняется. Меняется не только форум, меняются и форумчане и их образ жизни.
Предлагаю перетереть о гаражах. У кого был, сейчас нету, у кого не было, а сейчас есть. У кого в гараже прост о промежуточная точка между домом/дачей и помойкой, а у кого второй дом.
Лично у меня при регистрации на форуме гаража не было, и появился он (именно свой) в 2016 году. Машину в нем не храню, на роль второго дома тоже не годится, да и сейчас он все еще в процессе внутренней отделки, но уже большая отдушина, которую хотелось бы в наилучшем виде преподнести потом сыну, когда ему будет лет 30-ть (сейчас ему 1)).
Гараж в ближайшие годы будет использоваться в основном для времяпрепровождения за разными хобби. Хочется сделать ЧПУ фрезерный станок, 3Д принтер и много чего еще интересного, в основном связанного с электроникой. Ну и прибухнуть с шашлычками и друзьями, не без этого конечно.

В свете приятных перемен на форуме, вот такой вот темой я попытался внести свой небольшой вклад в наполнение форума теплой ламповой атмосферой автофорума))) Уж не знаю, насколько получилось...

#скучаюпокирпичам