Страница 10 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Показано с 181 по 189, из 189.

Тема: Сломал подвеску

  1. Аморты живые. Рукой очень туго и плавно тянется/нажимается, поэтому менять не стал. Особо опасаюсь подделок. Пыльник один, потому что с левой стороны менял пару лет назад. Или даже в том году. Оказалось ремкомплект резинок на суппорта (неоригинал) включает комплект на 2 суппорта. Так что у меня теперь их 4...

  2. #182
    Регистрация
    14-05-2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    53
    Сообщения
    31,611
    Благодарность
    14,496
    Поблагодарили 17,394 раз в 7,888 сообщениях
    На счет аммортизаторов дело конечно хозяйское я в аналогичной ситуации ставил всё новое. Если ты всё своими руками делаешь это одно, если в сервисе другой расклад.
    Центр Помощи Автомобилистам.

  3. похоже на новые запчасти...

  4. Пусть тут полежит


  5. Одобрили:
    Adrenalin  (20-04-2019),   egold  (16-04-2019)  

  6. а он подготовленный пришел..
    вон ключ динамометрический приволок

  7. — Благодарю вас, сударыня, — сказал он ей, — за то, что вы были так внимательны к моим желаниям, но, кажется, у вас недостает двух подвесков, и вот я возвращаю вам их.

    — Как, сударь! — вскричала молодая королева, притворяясь удивленной. — Вы дарите мне еще два? Но ведь тогда у меня будет четырнадцать!
    Королева-то того... многоосевая

  8. Занялся сегодня машиной, заодно периобулся. Пружины вроде как содержат меньше витков, чем KYB и оригинал. Тем не менее машина меньше стала проседать на зад на лежачих.

    Перебрал суппорта. В передних заменил нижние направлялки с резинкой. Смазка направлялок была в ремкомплекте для задних суппортов. В задних поменял поршни, манжеты, пыльники и пыльники направлялок.



    Кстати несмотря на такой вид - ни капли тормозухи не уходило (поршни полностью закручивал при замене колодок.

  9. #188
    Регистрация
    12-04-2004
    Адрес
    в Питере
    Возраст
    40
    Сообщения
    28,633
    Благодарность
    27,198
    Поблагодарили 7,702 раз в 3,316 сообщениях
    Независимая.
    Дороги хватит на всех... (с)
    IRA conjurado

  10. Прошел месяц, вот так стали выглядеть пыльники. Я в шоке. Какое говно продают...



    Поставил обратно старые. 2 из 4х в отличном состоянии. Надо думать что делать со второй стороной.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •