Тема: Полечите по фотографии) Или это уже клиника?

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    22-11-2005
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    44
    Сообщения
    1,932
    Благодарность
    1,078
    Поблагодарили 645 раз в 312 сообщениях

    Полечите по фотографии) Или это уже клиника?

    Немного предистории.
    Я развелся 4 года назад. Развелся не очень спокойно, были крики, истерики, шантаж детьми (2 пацана) и т. п. В том году судился по поводу общения с детьми, тк БЖ каждый год уезжала в новый город и строила козни мне по поводу общения. Отсудил каникулы зимой и месяц летом. БЖ вышла замуж и все вроде устаканилось, пока дети не стали жаловаться, что их бьёт новоиспеченный муж, а БЖ не заступается. Припугнули полицией провели беседу, чтоб дети с синяками сразу же жаловались в школе и побои прекратились. Сейчас БЖ стала ББЖ.
    Расскажу про себя. При разводе я загасил своими личными деньгами общую ипотеку, на трешку. Переписал дачу на детей. Забрал одну машину и ушел. В итоге у БЖ осталась дача, квартира (одна четвертая моя, но я фактически ей не пользуюсь и ключей у меня нет) и авто. Потом я женился, у меня теперь большая семья - 5 детей. Свой небольшой домик. Счастливая семья.
    И тут мне пришло в голову продать 1 четвертую квартиры и я написал сообщение БЖ с вопросом. А не хочет ли она ее приобрести, ТК раньше желала. И вот, что мне прилетело в ответ!

    А теперь у меня вопрос к сообществу. Это вообще нормально? Не пора бить тревогу и обращаться к психиатору? Как определить нет ли расстройства рассудка?
    Вложенные изображения Вложенные изображения Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_20190131_115554.jpg
Просмотров: 400
Размер:	134.0 Кбайт
ID:	119318  
    нету подписи...

  2. Одобрили:
    Jaguar-nn  (31-01-2019),   moxnatyi  (31-01-2019)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •