Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30, из 30.

Тема: Борьба с потребительским терроризмом

  1. он просил нарушить закон.
    а спецам-наемникам( в тч юристам) обычно не очень хочется сидеть за копейки клиента.

  2. #22
    Регистрация
    16-01-2007
    Адрес
    в суде
    Возраст
    43
    Сообщения
    6,252
    Благодарность
    1,103
    Поблагодарили 3,492 раз в 1,459 сообщениях
    КГ не платил ни копейки, опаздывал на встречи, не приходил на них, подрывал меня ночью, утром и в выходные, и сеял растения, а еще делал много других мелких пакостей, которые никак не вяжутся с его образом дартаньяна в белом. Договора с ним не было, не исполненных обязательств перед ним у меня нет.

  3. #23
    Регистрация
    16-01-2007
    Адрес
    в суде
    Возраст
    43
    Сообщения
    6,252
    Благодарность
    1,103
    Поблагодарили 3,492 раз в 1,459 сообщениях
    Удивительно как вы суть ухватили.

  4. то есть весь вопрос в цене)) за копейки прав тот кто по сути прав, за дорого - любого сделаем террористом))

  5. #25
    Регистрация
    16-01-2007
    Адрес
    в суде
    Возраст
    43
    Сообщения
    6,252
    Благодарность
    1,103
    Поблагодарили 3,492 раз в 1,459 сообщениях
    За копейки не работаю уже года 3 как. От слова совсем.

  6. Мне интересно- где, когда и каким образом я просил нарушить закон? Я поставил задачу, пути её решения выбирал исполнитель. Насколько они законные ему и решать, ибо специалист юрист он, а не я. Упрекать меня в этом несколько бессмысленно, не находите?

  7. Одобрили:
    AlexeyNN  (24-01-2019)  

  8. Сеял растения??? Вот это да! Всё новое и новое про себя узнаю. И

  9. Цитата Сообщение от БурыйТина Посмотреть сообщение
    ...А что это запрещено?
    нет, просто интересен критерий, почему в данном случае потребитель террорист, а в случае, ну к примеру, иска к ниссану, о возврате автомобиля, ввиду производственных дефектов, нет. или как классифицировать. логично же, что можно устранить неисправность сваркой, тем более если судебный эксперт называет это "приоритетным механизмом" устранения, вместо замены выхлопной системы полностью. там конечно цирк с конями, что персонаж мастера-приемщика установить не удалось, какие то видимо посторонние люди работают у дилера...

    ни один адвокат не ответил до селе мне, я всегда спрашиваю, и у знакомых, допустим убийца, и гос обвинение допустило ряд ошибок, по типу не там запятую поставили, хотя установлено, и сам адвокат понимает что виновен подсудимый, но кто то может дело развалить, а кто то "промолчит". что берется за основу тогда в этом случае. никто же не тянет за яйца. или деньги тянут? вот это интересно как это работает в профессии, в целом, без привязки к личности. на примере случая с кг понятно, но не очень понятно с "зубами" и "со сваркой")

  10. Мне вот непонятно по сей день. Разъясни, а?

  11. #30
    Регистрация
    16-01-2007
    Адрес
    в суде
    Возраст
    43
    Сообщения
    6,252
    Благодарность
    1,103
    Поблагодарили 3,492 раз в 1,459 сообщениях
    Да то дело я проиграл по причине того что "эксперт" применяет ремонт к машине который не предусмотрен технологией. А еще эту машину нижегородец с подъемника ронял, от своих работников потом открестились. Много чего веселого там было, не все могу рассказать. Ибо нефиг. Но дело было интересное, до верховного суда дойду. Мне очень инетересно как они отнесутся к тому что суд в решении ссылается на документы которые не были исследованы при рассмотрении дела, а поступили в дело позже. Как же хорошо вести аудозаписи процесса.
    Там был цирк, вы правы.
    Но пока не в мою пользу

    А КГ там все просто, нет договора, нет обязательств.

    А что Вам не понятно с зубами и сваркой?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •