Страница 9 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 161 по 168, из 168.

Тема: Может назад на немцев?)

  1. #161
    Регистрация
    21-09-2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    39
    Сообщения
    3,843
    Благодарность
    44
    Поблагодарили 1,368 раз в 785 сообщениях
    Мне с моим ростом 195см в прадике намного удобнее, и посадка, и комфорт, и седушки. Ездил на соренте 1 поколения вроде, не знаю точно какого поколения, но 2007г. (знакомых) проехал около 3тыс. км. В ней вообще не удобно, голова в потолке, сиденье ниже, не удобно на педали жать. на новый соренто вообще смотреть не охота, там даже вроде пониженную убрали в отличие от первого поколения.
    Разврат и Пьянка два самых утомительных занятия

  2. #162
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,011
    Благодарность
    2,522
    Поблагодарили 16,015 раз в 6,385 сообщениях
    Кстати про КАСКО, сколько на прадик оно в среднем?

  3. последний раз ~50 было (=стоимости замены оригинального лобовика после прилетевшего камня с работой), но возможно были еще варианты если покопать....

  4. 130 и это одно из самых дешевых предложений

  5. #165
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,011
    Благодарность
    2,522
    Поблагодарили 16,015 раз в 6,385 сообщениях
    Походу у вас с Алексеем разные прадо ))

  6. Прады точно разные и по году и по цене соотв-но....)) да и каски как я писал тоже есть разные

  7. #167
    Регистрация
    10-04-2004
    Адрес
    НН
    Сообщения
    9,977
    Благодарность
    8,866
    Поблагодарили 4,661 раз в 2,027 сообщениях
    Цитата Сообщение от NN_52 Посмотреть сообщение
    Я на прадике даже не замечаю почистили, не почистили - двор, дороги, и т.д.
    На прадике - лучше б вообще ничего не чистили, естественный отбор нормально срабатывает). Тут во дворах тазик с резанными пружинами встретил, тросом машут-«дяденька помоги, заебались копать..». Как туда мб заехать???, колея в 2 раза выше клиренса?, я посмотрел и... уехал. ЗЫ но у этих хоть какой-то говнотрос был из трипермаркета, а обычно вообще, нет нех...-дай лопату, дай трос...

  8. Одобрили:
    Borovik  (30-01-2019),   МойРульСправа  (24-01-2019)  

  9. #168
    Регистрация
    21-09-2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    39
    Сообщения
    3,843
    Благодарность
    44
    Поблагодарили 1,368 раз в 785 сообщениях
    Цитата Сообщение от Drowt Посмотреть сообщение
    я много что катал очень много, прадик в их числе))) Ты просто нормальную машину немецкую не катал, вот и топишь за прадик. Это религия) Я как то в НН давно покупал авто, сижу в салоне доки пишем, беру кредит что бы получить скидку, кредит льготный если сразу закрыть его то 90к выгода. Менеджер в мои доки смотрит и со мной по кредиту общается, озвучивая мой доход по справкам, рядом сидит другой клиент греет уши. Все подписали сижу рядом на диванчике, жду пока менеджер все оформит, подсаживается этот перец и слово за слово, и начинает меня лечить что за эти деньги я бы мог купить крузак сотку бу свежую, я типа нахер он нужен я новый авто беру, они типа так тебе кредит дадут с твоим доходом без проблем купи новый, я снови типа нахрен он нужен.....он на меня смотрел как на идиота которому дают 100 баксов а он отказывается)))
    Лет 5-6 назад, может больше у соседа была бэха 535 вроде (Покупал новую, но гарантия уже закончилась). И вот один прекрасный денек она не хотела заводится, вообще никак, только двери можно было открыть. заменил сосед аккумулятор, не хрена не заводится, рылся в предохранителях и т.д. 4 дня пляски с бубном. Вызвал эвакуатор. Отвезли к ОфД. Оказывается накрылся блок навигации, и накуя такие машины нужны???
    Разврат и Пьянка два самых утомительных занятия

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 1

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •