Здравствуйте. Выбираю б/у авто в пределе 1 млн, но , если есть смысл добавить 200-300т.р тогда я готов. Посидел в Lexus ES250 2012 года вроде. В остальных не сидел. Понравилась отделка салона , кузов красивый и там сразу музыка марк левинсон стоит. Автоэксперт сказал, что тойота, камри, лексус как-то ещё придерживаются качества. Нравится Lexus ES250 , мазда 6 3-го поколения, инфонити q50, мерседес cla, с 180 в AMG обвесом, октавия (ничего),оптима, кворис. На заднем приводе не ездил. Пишут, что застревают чаще. Я привык к переднему приводу. Нужно авто с хорошей отделкой внутри и покрасивей по кузову. Суть такая купить подороже , но покачественней и что бы хватило на 3-5 лет. Что бы запчасти не космос были по цене. Хочу выбрать золотую середину.
PS : я так понял надо авто выбирать проще. Рассмотрю ваши предложения. Я не гонщик. Динамики ваз 2112, 89л.с. мне хватает в общем. Это для сравнения. Езжу по городу. Дороги нормальные. Правда живу загородом в поселке. Дороги чистят, но бывает колея накатанная 300 метров. Сосед на камри ездит спокойно. Можно советовать машины сразу с надёжными двигателями , коробкой.