Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 62.

Тема: ух ты, нежданчик чот ))

Hybrid View

  1. Question ух ты, нежданчик чот ))

    вон я тут хату продаю чуть ниже ))))

    а че недвижка с маткапиталом прям реально недвижка и ее хрен продашь просто? )) или есть ходы выходы? а то чот ад какой-то ))

  2. #2
    Регистрация
    24-05-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщения
    3,646
    Благодарность
    112
    Поблагодарили 2,454 раз в 1,077 сообщениях
    Да, там с детьми засада. С долями
    Мужество, честь и отвага - вот три признака моего алкогольного опьянения

  3. а в чем засада то? недвижки навалом где можно им доли выделить, в чем засада конкретно? я жене и детям 150 метров оставил при разводе, себе эти сраные 28 забрал и то не продать нихера ))))))))))))

  4. #4
    Регистрация
    24-05-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщения
    3,646
    Благодарность
    112
    Поблагодарили 2,454 раз в 1,077 сообщениях
    Ипать
    Смысл в том, что из-за маткапитала ты взял на себя обязанность выделить им доли в приобретаемом жилье
    Мужество, честь и отвага - вот три признака моего алкогольного опьянения

  5. ну а в существующем я не могу чтоль им выделить доли? ))) вроде пишут у родственников можно )

  6. #6
    Регистрация
    11-05-2004
    Сообщения
    25,036
    Благодарность
    12,038
    Поблагодарили 14,744 раз в 6,105 сообщениях
    Как тебя угораздило с мат. капиталом то связаться.... Там же копейки реально, а гемороя на миллион.
    Lord give me the confidence of a US Senator trading stocks with insider information.

  7. #7
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,007
    Благодарность
    2,522
    Поблагодарили 16,010 раз в 6,383 сообщениях
    Ну 400тыщ это не копейки все же.

  8. Одобрили:
    Major Keis  (16-01-2019)  

  9. ты знаешь вот щас сижу и думаю что копейки бл... и потерь больше от этого ))))))))))))
    как морально-эмоциональных так и финансовых будет ))))

  10. #9
    Регистрация
    11-05-2004
    Сообщения
    25,036
    Благодарность
    12,038
    Поблагодарили 14,744 раз в 6,105 сообщениях
    Я в том смысле, что эта сумма вообще ничего не решит....А геморой вполне себе ощутимый, как ты убедился.
    Lord give me the confidence of a US Senator trading stocks with insider information.

  11. #10
    Регистрация
    05-03-2005
    Возраст
    42
    Сообщения
    104,728
    Благодарность
    122,553
    Поблагодарили 52,031 раз в 17,966 сообщениях
    Цитата Сообщение от Telepuz Посмотреть сообщение
    Ну 400тыщ это не копейки все же.
    Не мешай человеку понтоваться. Фуагра на завтрак и Хусейн, который в носу стрижёт, уже как-то приелись и никого не удивляют.
    Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по е.лу!"

  12. Одобрили:
    langry  (16-01-2019),   Крыглоупек Грамцианский  (16-01-2019)  

  13. Как посмотреть. Если это единственное жилье без инвестиционных целей, то не копейки, да. А если покупаешь для продажи, то заморозить условные 1,5 ляма на примерно 10 лет за 400 тыщ это не такая уж и выгодная сделка, как может показаться.

  14. #12
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,007
    Благодарность
    2,522
    Поблагодарили 16,010 раз в 6,383 сообщениях
    Инвестиционное жилье не должно в принципе покупаться с участием государства.

  15. Одобрили:
    HiLuxSurfer  (16-01-2019)  

  16. Ну в данном конкретном случае, я так понимаю, квартира покупалась не для того, жилищные условия улучшить ))

  17. Цитата Сообщение от HiLuxSurfer Посмотреть сообщение
    при разводе
    я че т пропустил?

  18. ну, если следил, то да, но я и не отчитывался ))))

  19. да не то чтоб....)) просто волей неволей в голове выстраиваются линии-образы-истории жизни форумцев, с которыми уже 10-15 лет тут трёшь)) а тут как то глаз резануло))

  20. #17
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,007
    Благодарность
    2,522
    Поблагодарили 16,010 раз в 6,383 сообщениях
    "Нежданчик, чот" (с) :-)

  21. Одобрили:
    HiLuxSurfer  (16-01-2019)  

  22. Вообщем поговорил седня со всеми с кем тока можно включаю сотрудников "своих" в органах опеки, правда другого района....
    вообщем пездарики, хату можно морозить на 9 лет еще ))))))))))))))) збс )))

  23. А если в двух словах, в чем там основной подвох? А то я не в теме пока, но в некоторой перспективе предстоит углубиться в вопрос.
    If not now, when?

  24. подвох простой, ты должен в ЛЮБОМ случае выделить доли детям где хочешь но тока через куплю продажу ))))
    т.е. есть у тя буферная хата ну грубо как у меня есть родственник на котором моя хата, он может мне ее продать фиктивно и я там детям выделю доли, но потом я эту хату хрен продам ))))))))))))))))))))))))
    и причем в каждой последующей хате ты должен доли выделять не меньше а лучше чуть больше предыдущей ибо основной замес что жилищные условия должны улучшаться у детей ))
    Если ты хочешь продать хату и купить новую и сделать это не сразу то схематоз выше + бабос от продажи хаты ты кладешь на счет и доступ к долям детей морозится ( в моем случае к 1/2 ), т.е, в какой-то момент времени дети ОБЯЗАНЫ быть И С БАБЛОМ и с ДОЛЯМИ ( это вообще ****ец ) )))))
    если у тебя сразу есть все по сделке то это все надо провести чуть ли не внезапно, даже не мгновенно, а внезапно! )))))) продал купил и доли выделил сразу ))))))) но в любом случае доли выделять со всеми последующими геморроями до 18 лет )))

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 1

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •