"Проблема" моего Сяоми в том, что там батарейка 4100 миллиАмпер. При том, что на борту смарта включено ну просто все. Все, что можно, он 2 дня спокойно держал заряд. И час - полтора разговоров в день.
Проблема моя в том, что у меня отвалилась земля на AUX-се в машине, а т.к. музон в смарте - пришлось воткнуть кабель зарядки и масса появилась ))
Т.е. к моменту прибытия в ванну смарт был заряжен на 95%, поэтому розеткой (220 Вольт) я пользоваться не хотел. ))

P.S. Для знающих смартофонистов. Вопрос. Что за аудиочип в Сяоми Редми Ноут 4? Почему спрашиваю?

Так... заливал одни и те же треки в Higscreen Zera S, Highscreen Ice2, ZTE Blade.. да не помню, херабора за 4 тысячи.. И вот в Сяоми.

Подключение - 3,5 jack внутрь магнитолы. Причем, на моей это делается за 50 рублей и полторашку пива ))) У кого есть Мазда - вот вам ))) http://mazda3.ru/board/topic/40045-a...ymi-zatratami/
Т.е. никаких радиоканалов. Чисто по проводам, чистейший звук - звук внутрь магнитолы.

ЗТЕ - орал, но не качественно.
Хайскрины ну уже ничо. Хотя ни качества, ни громкости.

Сёма - чистейший, учитывая то, что воспроизводит все стоковая аудиосистема Mazda3 BK 2007 2.0L 6MT. В автоматных версиях ставится акустика Bose. Что у меня - ХЗ. Но уже и басы, и середина, и пищалки не отстают.

Потому и вопрос... а чо за аудиочип у Сёмы? Реально хорошо звучит.