Тема: Штамповки ищу

  1. Штамповки ищу

    Други, нужны 2-3 штампованных диска 16-17 размера, желательно одинаковых. Применяемость к конкретной марке авто не важна, состояние не особо важно, т.к. пойдут на печь-мангал.

  2. Уф. За то что не сказал "радиуса" уже хочется помочь, но увы нечем..

  3. есть 4 - 14 или 15 . точно не помню.
    как раз думал красить или нет.
    будет дешевле некрашеные..

  4. Спасибо, но думаю что 14-15 размера будут маловаты.

  5. а скинь эскиз того что хочешь сделать.. просто интересно. если это конечно не какое-то ноухауще настолько, что нельзя

  6. Подобных видео мгого на ютубе "мангал из дисков". А в кратце: в одного вырезается середина, диски ставятся друг на друга и свариваются. В нужном месте вырезается дверца. И все.

  7. #7
    Регистрация
    30-10-2006
    Возраст
    47
    Сообщения
    26,534
    Благодарность
    4,246
    Поблагодарили 19,384 раз в 7,956 сообщениях
    камазовские сразу уж.

  8. Наверное тогда не мангал а печь под казан?)


  9. Из дисков конструкция получается круглой, под казан. Но ее также буду использовать и в качестве мангала для решетки

  10. ага. надо тогда мангал сделать и продать его. а то задолбали эти диски. несколько лет валяются без дела.

  11. В шиномонтажках диски 15 размера по 200 за шт.предлагали. к сожалению 16-17 не было. Делать из них мангал на продажу не выгодно, т.к. чтобы облагородить готовую конструкцию денег потратить еще придется (на термокраску, петли, электроды, отрезные диски и т.д. В итоге в себестоимоть готового изделия получится высокой и продать сложно будет. Проще тогда диски по весу металла сдать или для таких нужд продать. Я сам 4 года назад 4 шт. 16р. дисков от авенсиса на шиномонтажке оставил в виду не надобности.

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •