Берем свинину 0.5кг, окорочная часть подойдет, сало отрезаем, мельчим, жарим хрустящие шкварки. свинину режем крупно параллелепипедами , обжариваем быстро до румянца, сохранив сок внутри на том что осталось от шкварок. Картоху (шт 5) чистим режем крупно. Засыпаем обжаренную свинину в мультю (с давлением! без давления ацтой!), закидываем картоху, солим, запускаем на 15 минут. Овощная заправка: лук белый режим на восемь частей вдоль оси разватрушиваем на перья. Перец болгарский (пару штук цвет разный для красоты) режем крупно, помидор на восемь долек можно очистить от кожуры - мне лениво и опять же в кожуре все вЕтаминиы . На том что осталось от свинины и шкварок, лишний жир долой, жарим лук, перец, в конце помидоры, специи, засыпаем шкварки, пару ложек томатной пасты и за минуту до выключения чеснок через давилку. Овощи не должны быть тушенные, чуть пассированные. Должен чуть остаться живой хруст. Специи: тут на вкус и цвет решайте сами. Я - люблю острое и пряное, использую немного приправа "охотничья" от санта-мария, итальянские травы, розмарин, копченную паприку, смесь 4х перцев через мельницу, чили прям каплюху - иначе вкус исходного потеряете. Хорошо заходит кориандр - опять же цельный, через мельницу. Когда мультя сготовила, сыпьте заправку в мясо и картоху. Можно еще потомить минут пять, но это на любителя - потеряют живость овощи. Просто на подогреве подержать достаточно. Кушайте! (рецепт аля болгарский САЧ допиленный мной). Рекомендуется к употреблению с виноградным самогоном Крымский статус , что я сейчас и сделал. Заходит залетает, прям даже не сильно охлажденный.