Тема: Чемпионат Нижегородской области по трофи-рейдам 2019 г.

Threaded View

  1. #192
    Регистрация
    20-10-2017
    Адрес
    Павлово
    Возраст
    38
    Сообщения
    28
    Благодарность
    8
    Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
    Если и вводить класс полироль/стандарт и т.п., как не называй, т.е. стандартные авто, на которых люди ещё и ездят по дорогам общего пользования, может все же стоит развести их с остальными участниками на трассе, хотя бы направлением старта в разные стороны для их же безопасности? Да они не увидят утопающих в болоте "профи", но и вероятность конфликтов будет сведена к минимуму. Не говорю что "спортсмены" их будут таранить намеренно, но всякое бывает...просто разводить по точкам тоже не выход, можно и по пути к точке нарваться. И тут как быть с ответственностью? С одной стороны я стоял а мне машину помяли/поцарапал, с другой тут гонка, какие ко мне претензии? Помню сами начинали на стандартной шниве и интерес был попробывать самим что такое ориентирование и езда по пересеченке на время, и интерес не меньший чем поглазеть на монстров бездорожья.
    С другой стороны вопрос куда деть тех, у кого авто стандарт, но куплено для покатушек и его не жалко внешне? Тоже напрашивается отдельный класс...

  2. Одобрили:
    LENIN  (05-02-2019)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 1

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •