Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6
Показано с 101 по 107, из 107.

Тема: А как до СПб дорога?

  1. В предыдущем посте вроде описано, что самолет бы вместо ночлега вообще, и домашнего, и поездного.

  2. #102
    Регистрация
    11-05-2004
    Сообщения
    25,064
    Благодарность
    12,053
    Поблагодарили 14,760 раз в 6,116 сообщениях
    Цитата Сообщение от shade Посмотреть сообщение
    Через svo, судя по времени?
    Через VKO грёбаный. Там сука весь СНГ в полном составе в очереди к рамкам. Вся вот эта среднеазиатская аристократия. И одна баба тупее другой. Говорят - сумку на ленту. Одну сумку сняла, вторую оставила. Самый трэшевый аэропорт мск короче. Не полечу через VKO больше.
    Lord give me the confidence of a US Senator trading stocks with insider information.

  3. Едешь в Ярославль, останавливаешься в Ростове, гуляешь...
    Едешь в Нижний, останавливаешься в Кстово (Дусте), гуляешь...
    Много таких "остановок" с "гуляниями" можно напридумывать, непонятно только - нафига?

  4. Цитата Сообщение от Andruxa_N Посмотреть сообщение
    значит мне надо выехать около полуночи
    А нафига вообще выезжать около полуночи? По ночам лучше спать, ночная езда сильно на любителя...
    От путешествий/автотуризма лучше получать удовольствие, а не подстраиваться под чек-ин отеля.
    У нас просто разный подход к автопутешествиям.

  5. Ты похоже в ДМЕ не был, вот там точно весь цвет среднеазиатских республик собран, да и посидеть негде, ВКО по сравнению с этим очень даже приличное место, правда я там уже года 2 не был, может и поменялось чего.

  6. #106
    Регистрация
    11-05-2004
    Сообщения
    25,064
    Благодарность
    12,053
    Поблагодарили 14,760 раз в 6,116 сообщениях
    Не знаю, мне DME наоборот всегда нравился. Хотя последние годы из SVO летаю обычно.
    Lord give me the confidence of a US Senator trading stocks with insider information.

  7. По пустой дороге, с неработающими светофорами, летней ночью, когда светает рано? Лучше только днем по платным.
    Как правило, дневной у меня получается обратная дорога, т.к. гостиничный день заканчивается в полдень.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 1

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •