Тема: Альфастрахование. Аттракцион неслыханной щедрости.

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    19-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    35,699
    Благодарность
    10,731
    Поблагодарили 26,631 раз в 11,194 сообщениях

    Альфастрахование. Аттракцион неслыханной щедрости.

    Не реклама, не. Просто подошло время, и разные агенты начали названивать - ну а как же, а то я забуду, что через месяц мне надо перестрахериваться. Хотел было послать и эту агентшу, но что-то меня остановило, стал слушать, что она там воркует. В общем, спросив, сколько мне стоило в прошлом году каско+осаго, торжественно объявила: а вот альфастрахование предлагает каску без всяких франщиз всего за 9950 ру! Я чуть не поперхнулся и переспросил: чо? Что за аттракцион неслыханной щедрости? Только угон, 50% франшиза, три спутниковых противоугонки, машину на платную стоянку и перевязывать цепями?
    В общем, сегодня застрахерился, всё оказалось правдой. Каско страхует на 100% от угона, тотала, даже в случае, если страхерня виновника приказала долго жить или у него полис фейковый. И неважно, есть у тебя серьезная сигналка или вообще оставляешь машину открытой.
    Я это к чему: может, надо кому? А то сегодня один жаловался в мордокниге, что при стоимости его ведёрка в 600 тыр за каску с него хотят 400 тыр. А тут халява. Я не спрашивал, только ли на новые машины такое щястье или как, влияют ли страховые случаи или ещё что, но попробовать наверняка можно.
    здесь был сараевод, неисправимый баянист

  2. Одобрили:
    klauss  (06-12-2018)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •