Тема: Макбукпро загадка! ( наркоманская )

Hybrid View

  1. Cool Макбукпро загадка! ( наркоманская )

    есь прошлка, есть 2 моника, один воткнут в тандерболт ( эпловский моник ) второй гнусмас воткнут в HDMI
    есть внешний тач блутусный

    выключаешь самсунг ( кнопкой на монике ) провод на месте, тач начинает жоска лагать и тупить, курсорчик паузится и висит на одном месте о_О
    включаешь самсунг, все идеально....

    в целом то насрать ибо самсунг не выключается все равно.... но блеа... почему так? о_О

  2. Замечал лаги при подключении/отключении мониторов, но они кратковременные. Другой порт для моника пробовал?

  3. HDMI один же

  4. А ну да. У меня кстати с HDMI иногда бываю глюки. Попробуй через переходник тандерболд-HDMI подключить. Они на али есть, стоят копейки.

  5. А если монитор не выключать, а выдернуть hdmi из бука?

    Вообще пробуй более другой hdmi-шланг - они, говорят, сильно волшебные встречаются.

  6. тоже все отлично, тока что передернул!

  7. А провод-то попробовал другой?

  8. Одобрили:
    javdet  (27-11-2018),   сараевод  (27-11-2018)  

  9. надо попробовать, но чот лениво из-за этого )

  10. #9
    Регистрация
    19-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    35,699
    Благодарность
    10,731
    Поблагодарили 26,631 раз в 11,194 сообщениях
    Я, конечно, ни фига не понимаю в этих ваших огрызкобуках, но вот с проводом HDMI дело как-то имел. Им был подключён спутниковый ресивер к телеку. Как только в доме кто-то щелкнет любым выключателем - сигнал тут же пропадал. Поменял провод на заведомо хороший, брендовый - проблема исчезла. Так что наука о контактах иногда помогает. Всё-таки воткни нормальный провод и попробуй.
    здесь был сараевод, неисправимый баянист

  11. Про всё выдернуть шутка же была, ещё мониторы местами поменяй Пробуй другие кабели, если критично.

  12. #11
    Регистрация
    21-03-2005
    Возраст
    43
    Сообщения
    7,194
    Благодарность
    8,139
    Поблагодарили 3,417 раз в 1,329 сообщениях
    А если мышь подключить - она нормально работает?
    Панда - супермедведь !

  13. не знаю, я мышь 3 года не щупал, вообще, у меня ее просто нету

  14. #13
    Регистрация
    21-03-2005
    Возраст
    43
    Сообщения
    7,194
    Благодарность
    8,139
    Поблагодарили 3,417 раз в 1,329 сообщениях
    У меня тоже нету, но интересно же
    Панда - супермедведь !

  15. А если выключить самсунг и ноут от сети отключить? Ну или самсунг из сети выдернуть.

  16. А вот еще одна загадка - тоже макбук про, внешний моник, подключенный через USB-C-HDMI переходник. Все работает нормально. За одним исключением:
    - скайп! (исковерканный великим МС) работает нормально ТОЛЬКО, если окно скайпа на внешнем мониторе. Если его перетащить на встроенный монитор - начинает дико тупить, курсор мигает раз в 5 секунд, при печати 80% нажатий просто не отражаются. И это касается только скайпа. Все остальные приложения работают нормально. Причем, если внешний монитор отключить - скайп продолжает тупить. Т.е. он работает нормально только если вывести его окно на внешний монитор. Ну почему????

    P.S. Я всегда подозревал, что IT - это колдовство...
    линейный вид просмотра (со всеми вытекающими)...

  17. это по моему покруче будет..... )))

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •