Тема: Макбукпро загадка! ( наркоманская )

  1. Cool Макбукпро загадка! ( наркоманская )

    есь прошлка, есть 2 моника, один воткнут в тандерболт ( эпловский моник ) второй гнусмас воткнут в HDMI
    есть внешний тач блутусный

    выключаешь самсунг ( кнопкой на монике ) провод на месте, тач начинает жоска лагать и тупить, курсорчик паузится и висит на одном месте о_О
    включаешь самсунг, все идеально....

    в целом то насрать ибо самсунг не выключается все равно.... но блеа... почему так? о_О

  2. Замечал лаги при подключении/отключении мониторов, но они кратковременные. Другой порт для моника пробовал?

  3. HDMI один же

  4. А если монитор не выключать, а выдернуть hdmi из бука?

    Вообще пробуй более другой hdmi-шланг - они, говорят, сильно волшебные встречаются.

  5. тоже все отлично, тока что передернул!

  6. #6
    Регистрация
    21-03-2005
    Возраст
    43
    Сообщения
    7,210
    Благодарность
    8,153
    Поблагодарили 3,419 раз в 1,330 сообщениях
    А если мышь подключить - она нормально работает?
    Панда - супермедведь !

  7. не знаю, я мышь 3 года не щупал, вообще, у меня ее просто нету

  8. А провод-то попробовал другой?

  9. Одобрили:
    javdet  (27-11-2018),   сараевод  (27-11-2018)  

  10. А ну да. У меня кстати с HDMI иногда бываю глюки. Попробуй через переходник тандерболд-HDMI подключить. Они на али есть, стоят копейки.

  11. надо попробовать, но чот лениво из-за этого )

  12. А если выключить самсунг и ноут от сети отключить? Ну или самсунг из сети выдернуть.

  13. #12
    Регистрация
    19-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    35,711
    Благодарность
    10,734
    Поблагодарили 26,634 раз в 11,196 сообщениях
    Я, конечно, ни фига не понимаю в этих ваших огрызкобуках, но вот с проводом HDMI дело как-то имел. Им был подключён спутниковый ресивер к телеку. Как только в доме кто-то щелкнет любым выключателем - сигнал тут же пропадал. Поменял провод на заведомо хороший, брендовый - проблема исчезла. Так что наука о контактах иногда помогает. Всё-таки воткни нормальный провод и попробуй.
    здесь был сараевод, неисправимый баянист

  14. #13
    Регистрация
    21-03-2005
    Возраст
    43
    Сообщения
    7,210
    Благодарность
    8,153
    Поблагодарили 3,419 раз в 1,330 сообщениях
    У меня тоже нету, но интересно же
    Панда - супермедведь !

  15. А вот еще одна загадка - тоже макбук про, внешний моник, подключенный через USB-C-HDMI переходник. Все работает нормально. За одним исключением:
    - скайп! (исковерканный великим МС) работает нормально ТОЛЬКО, если окно скайпа на внешнем мониторе. Если его перетащить на встроенный монитор - начинает дико тупить, курсор мигает раз в 5 секунд, при печати 80% нажатий просто не отражаются. И это касается только скайпа. Все остальные приложения работают нормально. Причем, если внешний монитор отключить - скайп продолжает тупить. Т.е. он работает нормально только если вывести его окно на внешний монитор. Ну почему????

    P.S. Я всегда подозревал, что IT - это колдовство...
    линейный вид просмотра (со всеми вытекающими)...

  16. это по моему покруче будет..... )))

  17. Про всё выдернуть шутка же была, ещё мониторы местами поменяй Пробуй другие кабели, если критично.

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •