Тема: Матч звезд КХЛ в Казани 20 января

Hybrid View

  1. Матч звезд КХЛ в Казани 20 января

    Кто в теме, во сколько начало матча, чтоб туда/обратно дорогу распланировать? Билеты есть уже, че почем? Может с форма едет кто?)

  2. мдя)) видимо эта тема не так интересна, как разборки КГ&БТ + задачки от последнего про одометры))

  3. А че туда ехать. Олстарс давно уже скатились в сраное говно. Скучно и не интересно. Даже в НХЛ, че уж про КХл говорить. Лично я не хочу. Может по телеку посмотрю. Да и то только на Дашу)))

  4. Одобрили:
    shade  (16-11-2018)  

  5. ну типа Казань, праздник и атмосфера спорта, хоккей все дела)) я планирую, если билеты не будут космических денег стоить...

  6. Эта тема интересна тем, кто смотрит хоккей один раз в году, и этот хоккей аккурат совпадает с матчем звёзд.

  7. Одобрили:
    Servus  (16-11-2018)  

  8. ты регулярно ездишь по разным городам и смотришь матчи не по ТВ?) тогда ОК)

  9. Ещё раз (для трудных): матч звёзд - это не матч, а околоцирковое шоу для детей и великовозрастных тусовщиков. Если действительно хочешь посмотреть матч на выезде - съезди в ту же Казань, но на АкБарс - Салават. Если цель увидеть счёт 52-50 - посмотри баскетбол по телевизору.

  10. Одобрили:
    Servus  (16-11-2018)  

  11. если б не 4-е слово в твоем посте, поставил б благодарность.... а так, эпитетами сорить в инете - удел слабых и не очень умных людей....)

  12. Про эпитеты:

    видимо эта тема не так интересна, как разборки КГ&БТ
    Казань, праздник и атмосфера спорта, хоккей все дела
    Про умных и не очень (которые с одного раза не отдупляют):
    Эта тема интересна тем, кто смотрит хоккей один раз в году, и этот хоккей аккурат совпадает с матчем звёзд.

  13. я был о тебе лучшего мнения)

  14. Разведи японский сад.

  15. #12
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,872
    Благодарность
    7,106
    Поблагодарили 13,903 раз в 5,892 сообщениях
    Эту херню мне лично по телеку-то скучно смотреть

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •