Тема: Поговорим - 2.

Threaded View

  1. Поговорим - 2.

    Смотрите-ка, Александр Михайлович Мамаев объявился, и даже меня "уважаемым" (тут я сблеванул непроизвольно) обозвал.
    Видите ли, готов к любому общению, и вайбером и ватсапом... удивительно! Даже мне сегодня дважды звонил. Когда мною был нанят, и деньги получил - по полгода трубку не брал... Саша, что случилось? Жить что ли не на что стало? Если так - то я этим нисколько не опечален.
    Историческая справедливость, говоришь! Ух ты, как интересно! тебе я не за восстановление "исторической справедливости" платил, а за защиту моих интересов, которые были подтверждены документально. Которые (документы) ты зачем-то оставил себе, и увы - не все из них я смог восстановить.
    Мне рассказывали, что ты был замечен в том, что работаешь не только в интересах людей, которые тебя подрядили, но и их оппонентов. В моём случае я был в этом до конца не уверен (ну мало ли что - мой оппонент всегда опережал меня на одно действие, но это могло быть и случайностью, да?), но после слов про "историческую справедливость" сомнений в этом у меня не осталось. Я-то, по простоте душевной, думал что ты просто волокитил....(((
    Саша, ты, видимо, не заметил, что не один я тебя обличаю в недобросовестности - пострадавших от твоих действий кроме меня дружный хор. И далеко не все из нас посещают этот форум.
    И ты обязан исключить из своего оправдательного списка "не" в твоей теме два последних пункта.
    Ибо ты именно это и есть.
    Я там файл прицепил, посмотри.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  отзыв мамаев.jpg
Просмотров: 313
Размер:	103.5 Кбайт
ID:	118815
    Последний раз редактировалось Крыглоупек Грамцианский, 12-11-2018 в 20:56

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •