не думал что я теперь обязан ходить на форум, а если не приду то наговорят про меня гадостей.
КГ ты меня кончно извини что я тебе не помог когда ты мне до 6 утра позвонил в выходной день и потребовал срочного ответа на вопрос что тебе делать с соседом, который тебе кидает снег через забор, я и сейчас не знаю чем тебе помочь. Я правда не знаю как посадить твоего соседа в тюрьму, я не знаю что будет если у него на огороде вырастет мак и я в принципе не готов это обсуждать.
КГ ты пожалуйста назови себя, как тебя зовут в миру.
Уважаемый Кораблев Марк ...... (тут адрес, и прочие данные)
я не смог восстановить ваш забор в месте "исторической справедливости" как вы того хотели, потому что Ваш участок был и так больше намного чем по документам. Кроме того мы с Вами так и не нашли следов того что сосед передвинул незаметно забор (так незаметно что марк не заметил даже) не осталось следов от старого забора.
Вы обзываете меня совершенно необоснованно, за это могут быть последствия.

Я с удивлением прочитал от некоторых людей что они тоже на волне недовольства Марка, тоже мной недовольны.
Кто чем недоволен, звоните +79535525984, отвечу всем, но пожалуйста в рабочее время, если буду в суде то скину и перезвоню.

Да и еще
я не спился
не скурился
не сторчался
не болею
не шизофреник
не жулик
не кидала

мне некогда сидеть в интернете
Извините за это.

На телефоне кстати и вайбер и вастсап и телеграмм есть
такие коммуникации предпочтительнее

С Уважением ....