Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 47.

Тема: Найдутся желающие обучать ребёнка испанскому языку?

Hybrid View

  1. Найдутся желающие обучать ребёнка испанскому языку?

    В языковом центре Langbridge (Грузинской 37А) организуется группа для начального изучения испанского языка для детей 6-9. Сейчас нас пока двое , но надеемся хотя бы на троих. Занятия ведёт носитель языка - Лусиано. Время: среда 17:30, суббота 13:00, длительность 1 час.

    Желающие могут звонить напрямую в школу: +7-920-253-03-26 (Марина).

  2. Одобрили:
    Gosha %)  (22-12-2018)  

  3. Отчитываюсь: успешно занимались этот семестр, занятия в игровой форме, в группе пока двое детей 8-9 лет, расписание: среда 17:30 и суббота 15:30, продолжительность 1 час, учебник такой (бумажный вариант 500 руб). Стоимость 17-ти занятий вышла в 8500 руб.

    Настойчиво приглашаю ещё детей, ещё пару-тройку группа легко выдержит. Шанс заниматься с носителем испанского языка в нашей деревне - уникальный. Ещё не поздно, нагнать можно занимаясь дома дома (алфавит, числа, пара десятков существительных, фактически три глагола).

  4. Одобрили:
    egold  (17-10-2019),   Gosha %)  (22-12-2018)  

  5. а у тебя нет уже слитого в один файл скана.. а то женщина по ссылке не смогла.. а копировать 64 файла лень.

  6. Зачем мне скан при наличии бумажной копии? Звуковые ролики я слил.

  7. Итак, в новый учебный год опять организуется группа для младших школьников. Пока детей двое. Занятия предполагаются в понедельник и среду в 17:30. Для 40-ой школы должно быть актуальным. Обращаться лучше непосредственно в Langbridge.

  8. #6
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,006
    Благодарность
    2,521
    Поблагодарили 16,009 раз в 6,382 сообщениях
    Там вроде так и не решили насчет второго испанского.

  9. "Там" найденный на 5 класс преподаватель выдержал только две недели.

  10. Я в какую-то параллельную реальность зашёл нечаянно? Почему в 40 школе стал актуальным испанский язык? Точнее, кому вообще в НН понадобился испанский, кроме тех, кто в Калифорнию по делам ездит?

  11. Одобрили:
    410  (18-10-2019)  

  12. #9
    Регистрация
    11-05-2004
    Сообщения
    24,969
    Благодарность
    12,002
    Поблагодарили 14,718 раз в 6,092 сообщениях
    Цитата Сообщение от akm Посмотреть сообщение
    Точнее, кому вообще в НН понадобился испанский, кроме тех, кто в Калифорнию по делам ездит?
    Какое-то странное, если сказать интеллигентно, мышление....Иностранные языки - это однозначно нужно, и чем больше, тем лучше. Математика и физика вот не факт, а вот языки - однозначно, и не понимают этого только те, у кого основной источник информации - телевизор и первый канал. А испанский это второй по распространенности европейский язык, после английского.
    Lord give me the confidence of a US Senator trading stocks with insider information.

  13. Одобрили:
    sweeft  (27-08-2021)  

  14. Не, это я как раз понимаю - искреннее практически любопытство испытываю, кому ещё захотелось выучить испанский.

    // Может, это меня отчасти оправдывает - сам я недавно прошёл курс испанского на A1, хотя отродясь не был ни в одном испано-говорящем регионе мира, не то что Европы.

  15. потому что вдруг стали штрафовать школы за отсутствие второго языка.
    у нас в школе срочно ввели немецкий. должны были еще в 2016 году ввести, а счас только опомнились. у ребенка аттестат о среднем.. ппц. за год выучить язык.

    а испанский потому, что очень легкий в изучении. в отличии от англ и немецкого. и в испании тепло даже сейчас. да и не только в испании тепло и язык этот.

  16. Одобрили:
    akm  (17-10-2019)  

  17. Прикольно... значит, только дефицит преподавателей китайского спасает школьников от изучения мандарина

  18. Одобрили:
    410  (18-10-2019)  

  19. да даже на немецкий сложно препов найти было. французский еще предлагали.. но это вообще анрил. произношение за год?? ппц короче.
    у меня одноклассница дочки учит китайский, с репетитором. и еще пара человек.

  20. французский еще
    Да не больно сложно произношение, но в испанском проще, конечно, диакритических знаков нет почти. А по формам глаголов одинаково, вроде.

    Зато язык красивый

  21. Вообще-то это третий мировой язык, после английского и китайского. С ним ездить можно и южнее Калифорнии, причём там говорящих на английском не везде привечают.

  22. Одобрили:
    akm  (17-10-2019),   axel  (17-10-2019),   egold  (17-10-2019)  

  23. Ну, скажем "Калифорния в широком смысле" - включая ЛАТАМ

  24. В Калифорнию нам виза нужна, в отличие от ...

  25. Одобрили:
    akm  (19-10-2019)  

  26. Вопрос слегка не по теме. А ребенок сам хочет учить испанский? А то мой то и английский не особо хочет ) Как сделать так, чтобы захотел? )

  27. Знакомые, пожившие в Испании, говорят, что язык реально крайне несложный. Дети защебетали сами не заметили как.

  28. Дети вообще на любом языке защебетают максимум в полгода при наличии окружения (садика) и мотивации (пожрать).

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 1

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •