Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 35.

Тема: Микроремонт в ванной к кому обратиться?

  1. Микроремонт в ванной к кому обратиться?

    Надо перестелить 2 кв.м плитки на полу.
    Сам бы сделал, но плиткореза нет да и не люблю я это дело.
    Может кто даст контакт плиточника?
    подпись

  2. нормальный за такую мелочь не возьмется (или ценник тебе мало не покажется), а за плохим переделывать лучше уж сразу самому)

  3. болгаркой пили, зачем плиткорез

  4. Одобрили:
    langry  (09-11-2018)  

  5. Пылищи от неё много. Плиткорез и насадка черепашка для шлифовки, ну или на худой конец шлифовальный камень в ручную.

  6. Цитата Сообщение от okosoft Посмотреть сообщение
    Сам бы сделал, но плиткореза нет
    http://youtu.be/jIfCzFHgp1M?t=1038

  7. На 2 кв метра не много. Тебе ж не каждую плитку пилить. Прям в ванной и пилить.

  8. Ну ты это, найдешь, поделись контактом.
    Есть работа, на стены санузла плитку положить. Под плитку стены уже готовы. Но укладывать не сейчас, а, примерно, через месяц.
    Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон… Это — Россия! (С) к.ф. Гардемарины, вперед!
    Партия наивных лохов, представляющая интересы основной массы населения, снова не преодолеет 5% барьер. (С)

  9. Цитата Сообщение от EagleNN Посмотреть сообщение
    Ну ты это, найдешь, поделись контактом.
    Есть работа, на стены санузла плитку положить. Под плитку стены уже готовы. Но укладывать не сейчас, а, примерно, через месяц.
    Привет. Плиточник нашёлся? Ищу в новостройку. Обзвонил по сайтам. Цены ломят, как за коронарное шунтирование в американской клинике.

  10. Озвучь их тут.

  11. Цитата Сообщение от philipp Посмотреть сообщение
    Озвучь их тут.
    Сайты обзванивал. Всех уже и не упомнишь. На одном сайте прямо с фотками. Три примера. Однушка 32 квадрата 124 штукаря под ключ. Типа туда входит материал и сантехника. Позвонил... И лохом себя почуял, типа откуда я взялся с такими предложениями, как они сами и предложили. После получилось, что на студию, подготовленную к обоям и ламинату (чистовая отделка), ацкий только труд будет составлять 150 штукарей.
    Вторая ссылка осталась: http://remont-52.com/prices По их же ценам просчитал - менее 35 штукарей. Позвонил. И снова себя дурачком почувствовал. Отчитали, типа я сам такое придумал.
    Много ещё куда звонил. За плитку ломят до полтора штукаря. Решил был сам начать класть (обои и ламинат точно сам сделаю, т.к. всё подготовлено, не отдавать же за такую халяву 90 штукарей - 3 т.р. за метр общей площади. И не волнует, что это нулёвая, а не кривая хрущёба).
    Последний раз редактировалось Gregory GT, 08-11-2018 в 21:29

  12. сметы то смотрел у них?
    http://remont-52.com/evroremont32

    закажи смету, пусть посчитают, там уже решишь.
    обычно от сметы еще %50 еще может быть люфт в + или 150%.. ) как пойдет.
    если найдешь грамотного прораба или сам будешь контролить если что понимаешь, то можно заложить и штрафы в договор и на них отбиться..
    но вообще, ремонт никогда не был дешев, дешево - это ппц, потеря материала и времени.


  13. Берегите легкие. )
    Я штроборезом с пылесосом работаю без маски и очков - пыли нет вообще. Надо вот еще к перфоратору пылеудаляющую насадку купить. Только цена останавливает ...

  14. Одобрили:
    langry  (09-11-2018)  

  15. Цитата Сообщение от Бабай Посмотреть сообщение
    И не волнует, что это нулёвая, а не кривая хрущёба).
    А новые не кривые... )))))

  16. Одобрили:
    langry  (09-11-2018)  

  17. Цитата Сообщение от 191 Посмотреть сообщение
    А новые не кривые... )))))
    Я не особо искушён в данном вопросе. Но на взгляд идеально ровная поверхность. У меня квартира после ремонта кривее выглядела.

  18. Цитата Сообщение от axel Посмотреть сообщение
    сметы то смотрел у них?
    http://remont-52.com/evroremont32

    закажи смету, пусть посчитают, там уже решишь.
    обычно от сметы еще %50 еще может быть люфт в + или 150%.. ) как пойдет.
    если найдешь грамотного прораба или сам будешь контролить если что понимаешь, то можно заложить и штрафы в договор и на них отбиться..
    но вообще, ремонт никогда не был дешев, дешево - это ппц, потеря материала и времени.
    Так они и намекают, типа сметы это замануха для лохов. А рассчитывают по понятиям. Так и сказали, что такие расценки для оооооочень большого объёма. На отклик в Юду предложили нормальные цены. Мне главное парашу сделать. Обои с ламинатом с сыном сделаем. Опыт есть даже на визуально кривых поверхностях.

  19. #16
    Регистрация
    12-02-2008
    Адрес
    НН
    Возраст
    58
    Сообщения
    17,014
    Благодарность
    13,186
    Поблагодарили 10,812 раз в 3,932 сообщениях
    Стены готовы - это как? Штукатурка? Если только штукатурка, то потом нужна грунтовка (день-два сохнет), потом гидроизоляция (день сохнет). Уже потом плитка. В зависимости от дизайна и количества подрезок, отверстий и т.п., за день не более 2 кв.м. Углы "на ус" тоже сильно замедляют. То, что показывают на ютюбе, когда ванную за один день лепят... Ну, нет, в принципе возможно, "ну это уже совсем вода будет" )))

    Ещё ускоряет дело наличие проекта с раскладкой.

    Звони, поговорим

  20. Я в электромонтаже сколько ни пытался считать по точкам, автоматам, прочим метрам - получается либо дорого, либо в убыток. Посему проще - метр квадратный, материал стен, способ монтажа, хотелки, ну и сам клиент. Если на майбахе ), то не грех и подороже, если у матери одиночки что-то случилось - не только денег не возьму, но и ребятишкам на свои сладостей куплю.
    И да, на (2 метра) установку одной розетки просто не поеду - у меня одного инструмента целый багажник, а он у уазика не мал) - пусть шабашники скарпелью пыряют. )))
    Последний раз редактировалось 191, 09-11-2018 в 12:37

  21. Одобрили:
    axel  (09-11-2018),   Necodim  (09-11-2018)  

  22. У нивелира свой взгляд, если чё.

  23. #19
    Регистрация
    12-02-2008
    Адрес
    НН
    Возраст
    58
    Сообщения
    17,014
    Благодарность
    13,186
    Поблагодарили 10,812 раз в 3,932 сообщениях
    Трудочасы и трудодни.

  24. Одобрили:
    Demige  (09-11-2018)  

  25. Самый лучший вариант, да. Но это обычно дорого и клиенты часто не хотят так работать, ибо нет уверенности что ты будешь работать, а не х.и пинать с важным видом.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •