Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 24.

Тема: "Спасибо Корвину."

Hybrid View

  1. #1
    Регистрация
    19-11-2008
    Адрес
    г.Горький. СССР.
    Возраст
    62
    Сообщения
    15,481
    Благодарность
    11,258
    Поблагодарили 21,134 раз в 5,054 сообщениях

    "Спасибо Корвину."

    Упоминать здесь это имя в суе и подсмеиваться, я не собираюсь. Честно. Но когда в субботу, в четыре ночи, вышел с М7 на дорогу до Балахнинской трассы и понял, что она свеже отремонтирована, положен новый асфальт и нет той ужасной обочины для велосипеда, первая секундная мысль была, "спасибо Корвину." Может он написал, может нет конечно, но хоть где то, что то, делается на наших дорогах.
    Может и вправду, мы не можем настойчиво требовать своё. Сделали же ведь, всё лето ждал, по всей улице Берёзовской новое покрытие. А затем даже от Глинки 40 тротуар до Коминтерна 14. Как раз мне по пути, до дома. Без смеха, имя Корвин тогда, как нарицательное вспоминал.

    На Балахнинскую трассу потом вышел, до Лукино, до электрички, там всё прекрасно сейчас. Дамба после Заволжья такая же и есть пока, как была. После Катунок свежий асфальт, но край, обочина, насыпан белой крупной щебёнкой, не утрамбованной вообще. Ехал и думал, слететь на неё, на скорости может быть опасно. Но это счастье закончилось ровно на границе области. Дальше мне, на плакате, нарисовали, что это Ивановская область и дорога, нормальная, закончилась.

    Подъём в гору, после развилки на Иваново, перед Пучежем, так и остался с крупным щербатым асфальтовым покрытием. Да и дальше доска стиральная заместо дороги.

    На обратном пути, против ветра, да солнце в спину, встречным машинам велосипед не очень заметен. Идут на обгон по встречке, а ты как хочешь, так и уворачивайся. Ставить стробоскоб если, мигающий, чтоб более был в яркий день на дороге заметен, так от него, говорят, глаза у водил режет.
    Не надо бы вроде. Что думаете?

    Новое покрытие на той перемычке на половине закончилось, там до какого то предприятия вроде. Так что предпочёл успеть всё таки на 18 - 13, на последнюю электричку до Нижнего.

    К чему этот опус, да? Ну непонятно вот мне, просто обывателю, лисапедисту. Млять, ну вот "Крым наш" и в Сирии мы "молодцы". Но мне вот чисто насрать на это. Дороги, как были в хлам, ну кое где всё таки, так и остались.
    Сделайте нам, здесь, нормальную жизнь, ну хотя бы на наших дорогах и в наших путешествиях по области.

  2. #2
    Регистрация
    30-10-2006
    Возраст
    47
    Сообщения
    26,519
    Благодарность
    4,243
    Поблагодарили 19,376 раз в 7,952 сообщениях
    М7 федеральная трасса. местечковый министр к ней не причастен.
    еще чуток и за любой асфальт будем Корвина благодарить
    дальше-больше
    - следующее поколение будет на него молится не зная зачем
    - третье поколение в ранг святых возведет.

  3. Одобрили:
    410  (24-09-2018)  

  4. для святого он больно упитан))
    да, и вообще жив))

  5. #4
    Регистрация
    19-11-2008
    Адрес
    г.Горький. СССР.
    Возраст
    62
    Сообщения
    15,481
    Благодарность
    11,258
    Поблагодарили 21,134 раз в 5,054 сообщениях
    Мы только бубним здесь, и я сейчас тоже, что всё куёво и нескладно, создаём бесконечные темы, со срачями, но кто то, хоть что то, реально пытается сделать.

    Некоторые хорошо умеют свое добиваться. Надоело вот жиличке восьмого подъезда по Коминтерна 16 об хреновое крыльцо спотыкаться, нашла куда хорошо написать, так враз всё нашли. И смеси тридцать мешков, и уголок на сорок, двенадцать метров.
    Так, к слову.

  6. Одобрили:
    Andruxa_N  (24-09-2018),   langry  (24-09-2018)  

  7. #5
    Регистрация
    30-10-2006
    Возраст
    47
    Сообщения
    26,519
    Благодарность
    4,243
    Поблагодарили 19,376 раз в 7,952 сообщениях
    я к тому, что надо благодарить за реальные заявки, а не за все подряд

  8. #6
    Регистрация
    11-05-2004
    Сообщения
    25,044
    Благодарность
    12,045
    Поблагодарили 14,750 раз в 6,110 сообщениях
    Цитата Сообщение от vlabinik Посмотреть сообщение
    Некоторые хорошо умеют свое добиваться.
    У меня ребёнку скоро 5 будет, она тут выдала "не разлей мой воды" в кафе. Плохо у неё с русским языком пока, как будто неродной. ХЗ в чём дело, толи в том что я всё больше по-английски, а жена по-французски - но мы в очередной раз в конвульсиях под стол упали...

    А у тебя в чём причина?
    Lord give me the confidence of a US Senator trading stocks with insider information.

  9. #7
    Регистрация
    19-11-2008
    Адрес
    г.Горький. СССР.
    Возраст
    62
    Сообщения
    15,481
    Благодарность
    11,258
    Поблагодарили 21,134 раз в 5,054 сообщениях
    Цитата Сообщение от egold Посмотреть сообщение
    У меня ребёнку скоро 5 будет, она тут выдала "не разлей мой воды" в кафе. Плохо у неё с русским языком пока, как будто неродной. ХЗ в чём дело, толи в том что я всё больше по-английски, а жена по-французски - но мы в очередной раз в конвульсиях под стол упали...

    А у тебя в чём причина?
    Извини за ошибку в этом слове. Стал плохо видеть компьютер. Или очки поменять, или шрифт на компе. Или мозги. Как ты думаешь?

  10. 1. Я тоже лисапедист и их проблемы мне ясны.
    2. Голосуй за меня на выборах, отвечаю никому дорожные деньги воровать не дам.
    3. Как только у нас станет ГРАЖДАНСКОЕ общество, где каждый понимает что все зависит от КАЖДОГО так и станем нормально жить. А пока в большинства "моя хата с краю" воровать будут в промышленных масштабах. До 100% выделяемых средств.
    4. Вы держитесь там. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

  11. 2. мы вас никому грабить теперь не дадим!!! ..сами будем(с)

  12. #10
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    Да с такой его фотографией в профиле никакого желания не возникает за него голосовать...))
    Голубой прямоугольник на лице девушки о чем может сказать?

  13. о чем?
    заботливый, в цвет платья подобрал
    не светит опять же

  14. #12
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    не светит опять же
    Есть самый простой способ не светить - разместить другую фотографию.)
    А вот если бы мой мужчина мое лицо (пусть и в цвет платья) закрасил, то я бы не сказала ему за это спасибо. В общем, так как до такого лишь Корвин здесь додумался, то я его продолжаю считать странным)

  15. Это не моя женщина. И никогда ею не была. Точно тебе говорю. Так что вот. А странный это значит не такой как все. То есть это комплимент.

  16. #14
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    Цитата Сообщение от Корвин Посмотреть сообщение
    Это не моя женщина. И никогда ею не была. Точно тебе говорю. Так что вот. А странный это значит не такой как все. То есть это комплимент.
    То любовница, то не твоя женщина. Так-то тут всем все равно кем она тебе приходится, или приходилась. Но ты выбрал именно эту фотографию для профиля и значит она тебя как-то должна характеризовать? Характеризует

  17. Люди частенько чего то себе додумывают. Иногда вообще самовнушают и потом в это верят.
    Ты скажи для тебя что было бы важнее - моя личная жизнь или мои действия по, например, дорогам НН?

  18. #16
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    Этот вопрос к тебе надо перевернуть. Мне до твоей жизни личной как раз дела нет, но ты ее публикуешь зачем-то.)

  19. Я публикую????!!!! Ты чего то опять себе напридумывала))

  20. #18
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях
    Цитата Сообщение от Корвин Посмотреть сообщение
    Я публикую????!!!! Ты чего то опять себе напридумывала))
    Угу. Фотография:



    с твоим сегодняшним рассказом, что это любовница десятилетней давности. Не публикуешь. Я сама придумала))

  21. Одобрили:
    Олег 052  (01-10-2018)  

  22. Так точно - сама навыдумывала!
    Ладно. Буду привыкать к публичности.))

  23. Может это моя любовница? :-D Это не супруга 100%! Фотка сделана больше 10 лет назад, а ты до сих пор придираешься

    Заменю как вернусь. Всё как хочет электорат))

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •