Тема: Транзитный багаж в США

  1. Транзитный багаж в США

    Вдруг кто в курсе - можно ли аэропортовых охламонов заставить бирку на багаж до конечного пункта маркировать?
    Забирать в первом аэропорту все равно придется, но с биркой его можно выкинуть после таможни (практически сразу) без перерегистрации и не таскаться с чемоданом по всему аэропорту.
    Трудно стало работать. Столько развелось идиотов, говорящих правильные слова. (С)

  2. Ой, я вас умоляю, шо такого можно чемоданом отсюда в америки вывозить? Ехайте налегке, с ручной кладью

  3. А как же золото брульянты от продажи родины?
    Трудно стало работать. Столько развелось идиотов, говорящих правильные слова. (С)

  4. Они же отлиты-огранены в метрической системе.

  5. Зависит от того, как у тебя приобретены билеты. Если, например, SVO-LAX-SFO (перелёт SVO-SFO с пересадкой в LAX), то можно. Если SVO-LAX+LAX-SFO (два не связанных для авиакомпании перелёта), то нет.

  6. Им пох даже, если перелеты связанные.
    Трудно стало работать. Столько развелось идиотов, говорящих правильные слова. (С)

  7. Ну, может что и изменилось. Летал через JFK, забирал багаж с ленты, проходил таможню и тут же сдавал чемодан на следующий рейс. Бирки все были ещё в Москве приклеены.

  8. То то и оно, что в маскве. До Нижнего сие чудо ещё не дошло. Пришлось полкилометра топать и два кордона проходить.
    Зато global entry рулит. Местная граница проходится с нулевым временем ожидания. Погранец только сказал проходи не задерживай.
    Трудно стало работать. Столько развелось идиотов, говорящих правильные слова. (С)

  9. В 14-м летел GOJ-SVO-JFK-SFO – тоже не было никаких проблем. Сдал чемодан в Нижнем, забрал в NY и после таможни сразу вернул перевозчику. Правда, в NY была метель, поэтому мой багаж долетел только через сутки. Но тебе ли к такому привыкать?

  10. Ну кляузу я им накропал. Посмотрим, что будет.
    Трудно стало работать. Столько развелось идиотов, говорящих правильные слова. (С)

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •