Daewoo Nexia 2007г.в. куплена в апреле 2018 по пьяни. 1,5л, 16кл. цвет серебристый. кондей(номинально, нихера не дует, наверн заправить надо, не парился) , гур, все электростеклоподъемники, музыка, сигналка (номинально, кончился центрзамок, лечить лень).По птс я 3й владелец.
После покупки заменено: масло, тормозная жидкость, фильтры (3 шт, какие именно не помню, скорее всего, масло, воздух, топливо) шаровые, колодки, тормозные шланги,свечи, чот еще по мелочи из подвески, приводные ремни, бензонасос,новый бюджетный акк от майора кейса. В восток авто вкорячили по кой та хер вместо катализатора трубу-переходник(нифига не моя идея, сами придумали).
По кузову рыжики, сколы, потертости, пороги гнилые, днище вроде норм. Шпана мещерская умудрилась сломать лючок бензобака(сливали бенз). Не работает половина приборки, самое бесевое спидометр и уровень топлива. Двигатель работает ровно, масло не жрет, коробка тоже в порядке. Проехал с момента покупки около 7-8 т.км.

Продавать думаю через пару тройку недель. Вопрос :продавать как есть, или подшаманить перед покупкой? Ценник видится в районе 60-70 т.р.

зы Летом с знакомым поглядели несколько нексий, за 50-70 продают полный хлам. Эта вроде еще поездит.
ззы резина лето, на сезон еще точно хватит, есть 2 зимних колеса нешипованных на дисках.
Фотки будут в понедельник.