Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 72, из 72.

Тема: Выбор кошачьего корма

  1. #61
    Регистрация
    11-11-2006
    Сообщения
    37,770
    Благодарность
    21,114
    Поблагодарили 28,836 раз в 11,530 сообщениях
    Вы сказали глупость

  2. Я задала конкретный вопрос, на который получила очень размытый ответ. Каков ответ, таков и вывод. :-))

    Мне надоел этот холивар. Нравится вам кормить натуралкой животину - дело ваше. Смысл здесь препираться, когда каждый для себя решает сам исходя из своих возможностей и состояния животного. Оставайся у меня собака на натуралке - уже бы не было собаки. Так что свой вывод я сделала.
    Волков не боюсь, в лес хожу. :-)

  3. #63
    Регистрация
    25-04-2005
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщения
    3,557
    Благодарность
    2,419
    Поблагодарили 825 раз в 479 сообщениях
    Правильно делаете , кормление хорошими , промышленными кормами продлевает жизнь питомца в среднем на 2 года. Хантер заблуждается , тут без комментариев

  4. Одобрили:
    langry  (31-08-2018),   Mashu  (31-08-2018)  

  5. #64
    Регистрация
    11-11-2006
    Сообщения
    37,770
    Благодарность
    21,114
    Поблагодарили 28,836 раз в 11,530 сообщениях
    Секта...

  6. Одобрили:
    Чапаев  (31-08-2018)  

  7. моя жена готовит еду коту сама. это не трудно как выяснилось. и котэ доволен. и здоров!
    мышами делится в качестве благодарности

  8. Одобрили:
    Hunter  (31-08-2018),   Jag Mort  (31-08-2018)  

  9. Оно нетрудно - я не спорю. Вот только запах...
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  10. #67
    Регистрация
    27-12-2004
    Адрес
    Нижний Новгород, Россия
    Возраст
    47
    Сообщения
    3,144
    Благодарность
    1,879
    Поблагодарили 1,888 раз в 849 сообщениях
    Корм для животных подбирается индивидуально. Да, животные в природе питаются другими животными и птицами, если говорить о кошачьих. Это было бы идеально, но несколько жестоко и накладно.
    Натуралка - прямой путь к ожирению, особенно если хозяин оооочень любит питомца. К тому же, требуется разнообразие продуктов и подкормка витаминами. Часто выявляется аллергия на какой-либо из продуктов.
    Все мои - и кошки и собака сидят на сухом проплане. Мейн-куншу привезли из питомника с роял канином. Через несколько месяцев обнаружили аллергию в виде мокрых, расчесанных болячек и залысин на холке. Ну и на узи нашли начинающийся панкреатит.
    Срочно перешли на проплан, все зажило.
    Собака тоже на проплане взрощена. Почти 8 лет без болезней жкт ттт... Поджарый, не смотря на возраст, веселый, активный, лоснящийся. Кошки тоже самое. По мне проплан в соотношении цена/качество вполне приемлем.
    Многие заводчики начали активно отказываться от роял канина. Рекомендуют еще Брит, Хилс, Акану.
    От какого-то корма может отвернуться, от какого-то словить аллергию. Ваш корм выявится опытным путем. Только не забывайте переходить с одного корма на другой постепенно во избежание диареи и других пищевых расстройств.

  11. Одобрили:
    gaa  (05-09-2018),   langry  (04-09-2018),   Mashu  (31-08-2018),   wsdx  (31-08-2018)  

  12. Acana, Orijen. Делаются в Канаде.

  13. факт. запах на голодный желудок нервирует. самому хочется сожрать иногда. куриный бульон пахнет всегда отлично. а в нем и курица, и овощи.
    кот питается по-барски

  14. Одобрили:
    Jag Mort  (31-08-2018)  

  15. Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    мышами делится в качестве благодарности
    Таскает в готовку, в рагу и на порционные шашлычки а-ля натюрель, а вы "ми-ми-ми!" и в мусор, непонятливые

  16. Одобрили:
    wsdx  (31-08-2018)  

  17. Корм не покупали, кормили субпродуктами. Мяско, курочку, витаминки. Корм не ест, да и неспроста, считаю. Кошке виднее, что съедобно, а что нет)

  18. #72
    Регистрация
    04-09-2018
    Возраст
    34
    Сообщения
    15
    Благодарность
    0
    Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
    У меня кот от феликса сейчас очень страдает. Отпаиваю его бульоном куриным. Проплан точно лучше? Про феликс тоже много хорошего слышала

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •