Тема: традиционный холивар, PS4vsPS4provsXbox vs ??

Threaded View

  1. #42
    Регистрация
    22-03-2006
    Адрес
    Sandy Shores
    Возраст
    50
    Сообщения
    56,756
    Благодарность
    33,048
    Поблагодарили 51,322 раз в 19,201 сообщениях
    Вот ты, наверное, думаешь, что просто никто, кроме тебя, игрухи на комп никогда не устанавливал и твой рассказ имеет некое просветительское значение... Поверь, устанавливали все и приставка проще, это факт. Игрушки стоят дороже, это тоже факт. Лично я не игроман, в год играю в одну-две игрухи, максимум (и то не до конца,до сих пор Fallout 4 не добегал), меня это не парит. Если бы был игроманом, скупающим все новинки, наверное, озаботился бы компом. Спор, как всегда у вас, компьютерных задротов, ни о чем. Индустрия не просто так пришла именно к такой форме, как специализированная игровая приставка. Когда то в каждом доме стоял стол, а на нем здоровый комп. Потом они вымерли и на смену им пришли ноуты. Потом и ноуты исчезли со столов,исчезли и сами столы, остались у школьников, ноуты переехали в шкафы, оставшись как печатные машинки для работы, а место основного устройства для просмотров почты/вк/инсты (то есть то, чем исчерпываются потребности 99% населения)прочно заняли телефоны и, дома, прикроватный планшет. Ну а чтобы в выхи или вечерком на досуге пару часов погонять в НХЛ, ГТА, НФС есть приставка. На кой пес для этого городить огород с собиранием каких-то там компов за кучу тысяч рублей, где как приставка стоит одна видеокарта, я лично не понимаю. Просто индустрия дала тот форм-фактор, который оптимально подходит под потребности потребителя. А потребитель нашел то, что ему надо. Кому надо что-то другое, тот купил что-то другое. Зачем убеждать в своей правоте, там,где заведомо нет правых/неправых?

  2. Одобрили:
    DeeMon  (21-08-2018),   Max  (21-08-2018),   rsx  (20-08-2018),   WPanda  (20-08-2018)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •