Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 93.

Тема: Яндекс такси))

  1. Яндекс такси))

    Гуляю я сегодня вечером с дочей по жар птице и тут х..як, уведомление, мол вас ожидает лада гранта такая то... Я звоню водиле, говорю, я ничего не вызывал, жми отбой, а он мне не, у меня баллы спишут. Я, ну х..й с тобой, сиди жди. В общем через полчаса где то еду по ванеева, х...як, мол вас ожидает фольксваген поло номер такой то. Ну я то же самое сделал. В приложении из аккаунта на всякий вышел. Написал в ихий суппторт, интересно че ответят. А мне интересно что это было? Грохнули аккаунт? А смысл? Для смеху?

  2. #2
    Регистрация
    17-01-2007
    Возраст
    43
    Сообщения
    3,840
    Благодарность
    2,445
    Поблагодарили 1,908 раз в 744 сообщениях
    таксисты дурят систему?

  3. Ну это вряд ли. Получается, что якобы я вызывал то. Причем адреса странные. Первый ул. Вечерняя, даже не знаю такой. А второй вызов вообще, цитирую: "апартаменты на 10 персон"

  4. Я тут жопой машину в шеринге забронил и сутки в режиме ожидания была) потом, xyяк деньги сприсали с карты. Я подорвался что мошенники, потом смотрю, ан нет, сам мудак


  5. Одобрили:
    Max  (16-08-2018),   mr.Karapuz  (17-08-2018),   Sergio Safoni  (16-08-2018)  

  6. #5
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    48
    Сообщения
    56,401
    Благодарность
    19,052
    Поблагодарили 16,534 раз в 9,389 сообщениях
    карма мстит )))
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

  7. Одобрили:
    leonNN  (16-08-2018),   Крыглоупек Грамцианский  (19-08-2018)  

  8. #6
    Регистрация
    06-04-2011
    Адрес
    Нижний Н.
    Сообщения
    35,006
    Благодарность
    25,460
    Поблагодарили 10,349 раз в 5,002 сообщениях
    Вот слушай сюды, и давай проводить параллели. У них происходит какой-то бардак, в котором я разобраться не смогла. У меня было несколько случаев, когда вызываю Яндекс, мне назначена машина, но ее нет. Звоню водителю, с вопросом "Где? Кода ждать?". Водила сбрасывает мой звонок, но пишет мне смс: "Я недалеко, пишите мне в смс". Я такая в смс: "Вы где?" Мне водила опять в смс (и я уже вижу, что с акцентом): "Не могу приехат пробка стою, выхади на ленина или "отмените заказ, не могу приехат"". Один раз написала водиле, что отказываюсь от заказа, позвонила в Яндекс, сказала тоже, что отказываюсь. От водилы мне смс: "Паведение нарушаешь!".
    Мляяя... Никакого Яндекс-такси больше. Вернулась к старым добрым "Везет" и "Сатурн", которые объединились, как я понимаю, и которые говорят про Яндекс Такси, что туда нанимают кого ни попади, за качество не отвечают (а я именно в этом и имела несколько раз убедиться), хотя и чуть дешевле.
    Но нафиг дешевле, пусть чуть дороже, но у объединившихся "Везет" и "Сатурна" в каждом дворе машины стоят, и не бывает такого, чтобы "пробка стою"...
    ища существованья смысл
    внутри себя любовь ища
    пойми что счастье ведь не завтра
    а ща

  9. Одобрили:
    past  (20-08-2018),   Крыглоупек Грамцианский  (19-08-2018)  

  10. #7
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    48
    Сообщения
    56,401
    Благодарность
    19,052
    Поблагодарили 16,534 раз в 9,389 сообщениях
    у него старый, а у тя новый айфончэгЪ...а вывад? все они гавно
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

  11. Цитата Сообщение от rsx Посмотреть сообщение
    Я тут жопой машину в шеринге забронил и сутки в режиме ожидания была) потом, xyяк деньги сприсали с карты. Я подорвался что мошенники, потом смотрю, ан нет, сам мудак
    У меня жопой не получится. Во первых телефон набедренном кармане был, во вторых там сканер пальца, а не жопы))

  12. Попробуй с 8 до 9 утра везет вызвать. Фиг кто приедет. А яндекс соси махом подают. И кстати они дороже.

  13. Я вот щас не понял, ты Яндекс такси по телефону(голосом) что-ли вызывала?

  14. Одобрили:
    410  (17-08-2018)  

  15. Там вроде можно.

  16. Наxyя? Чтобы потом созваниваться\переписываться с чучмеками?

  17. Одобрили:
    410  (17-08-2018)  

  18. можно подумать через прогу по-другому будет

  19. Одобрили:
    Servus  (16-08-2018)  

  20. #14
    Регистрация
    06-04-2011
    Адрес
    Нижний Н.
    Сообщения
    35,006
    Благодарность
    25,460
    Поблагодарили 10,349 раз в 5,002 сообщениях
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Я вот щас не понял, ты Яндекс такси по телефону(голосом) что-ли вызывала?
    Да. У них этим летом появился телефон. 200-04-00.
    ища существованья смысл
    внутри себя любовь ища
    пойми что счастье ведь не завтра
    а ща

  21. #15
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    48
    Сообщения
    56,401
    Благодарность
    19,052
    Поблагодарили 16,534 раз в 9,389 сообщениях
    это ппосредник для пенсов махровыъх
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

  22. Всегда по другому. Тыкаешь одну кнопку и видишь че за машина, где едет и т.п. Можно поставить галку "Не звонить мне", что я и сделал. У меня реакция близкая к аллергической при необходимости общаться с этими людьми.
    Ни разу с Яндексом проблем не было, если чурка не приехал, создаешь кейс и деньги за вызов возвращают на карту.
    Только один раз пришлось голосом общаться, это когда я коллегу без сознания вез домой и он проe6aл в машине очки. Очки кстати потом на дом привезли, правда за полторашку.

  23. Одобрили:
    410  (17-08-2018),   AlexeyS  (16-08-2018)  

  24. У меня древняя 6


  25. ХЗ для чего, но мутят они знатно...
    Недавно вызывал машину. Назначают и она уже едет в твою сторону (по карте видно), потом бац, и опять поиск и другую назначают... Опять поедет-поедет бац, снова переназначают. Мне один раз так аж 4 раза переназначалась.
    Водила внятного ничего не смог сказать. "Сам я в Везете работал... Первый день тут..."

    Был нормальный Убер... Похоже совсем кончился. Скоро опять "от обочины" ехать будем...
    Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон… Это — Россия! (С) к.ф. Гардемарины, вперед!
    Партия наивных лохов, представляющая интересы основной массы населения, снова не преодолеет 5% барьер. (С)

  26. #19
    Регистрация
    06-04-2011
    Адрес
    Нижний Н.
    Сообщения
    35,006
    Благодарность
    25,460
    Поблагодарили 10,349 раз в 5,002 сообщениях
    Ну ведь я не знаю этой "кухни". Какая мне разница вообще, что там у перевозчика происходит. Мне важно, чтобы вовремя приехали и довезли, куда надо. И еще я не люблю, когда меня спрашивают, какой дорогой поехать и где повернуть. Это не мое дело, я тебе деньги плачу за то, чтобы ты сам об этом подумал.
    ища существованья смысл
    внутри себя любовь ища
    пойми что счастье ведь не завтра
    а ща

  27. Мне просто кажется московский яндекс и нижегородский немного отличаются. У меня в москве тоже нет проблем. В другую страну уже приезжаешь и страдаешь от отсутствия подобного сервиса. Убер спасает но вот там водилы отмороженные. Особенно во франции. Припаркуются в километре от точки. Ждут 2 минуты и валят. Да потом по запросу деньги возвращают но эт гемороиться надо(


  28. Одобрили:
    AlexeyS  (16-08-2018)  

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •